Анна Козырева

Воронежская Государственная Академия Искусств

Classical, Jazz

ТВОРЧЕСТВО

Создатель, художественный руководитель и композитор группы Alive

Педагог по сольфеджио участников телепроекта “Голос. Дети” (3 сезон)

Член Российского авторского общества

“Слушая музыку, каждый человек чувствует, что она говорит с ним и говорит о нем. Говорит что-то очень важное! Особенно здорово, если на этом языке ты можешь и умеешь говорить, когда можешь с ее помощью выразить все, что хочется.”
Опыт:
Педагог по фортепиано и сольфеджио с 2003 года
Любимые исполнители:
Sting, London Grammar, Tingvall trio, Coldplay, Perry Como, Gabin
Достижения:
За время работы преподавателем создала свою методику обучения импровизации, сольфеджио Почетная грамота управления культуры администрации городского округа г. Воронеж за труд в деле эстетического воспитания подрастающего поколения Автор музыки в различных стилях и жанрах
Сотрудничество:
Группы Tokay, 4 стихии, Шикато, Александр Гиндин, Александр Князев
Хобби:
Написание музыки, путешествия
Как проходит урок с начинающими:
«Самое главное – заинтересовать ученика на начальном этапе. Показать, насколько широки его возможности и насколько увлекательно заниматься музыкой»