Борис Борисов

Теория музыки
  • Краснодарский государственный университет культуры и искусств, консерватория, факультет музыковедения, композиции и методики музыкального образования, специальность музыковед
  • Аспирантура по специальности "Искусствоведение"

Jazz, Blues, Soul, Funk, Classical

• Основатель и пианист "Be Jazz!"
  • Учредитель приза им. Доменико Альберти

Музыка - это смысл моей жизни, великое счастье, а педагогика - это способ поделиться им с окружающими
БИО::
Педагог по фортепиано и сольфеджио с 2008 года. Совместно с American Concert Alliance является учредителем приза имени Доменико Альберти, дипломант Третьего международного конкурса молодых пианистов им. Д. Альберти. Редактор нотных изданий «Eight sonatas for piano Domenico Alberti», «From the Cradle of Classical Music». Участник международного музыкального фестиваля «Golden Key of Vienna», конференции Гуманитарного Центра и American Concert Alliance «Проблемы российской педагогики высшей школы в условиях второго десятилетия XXI века». Участник мастер-классов и круглого стола международного фестиваля-конкурса «Усадьба Jazz». Ученики принимают участие в региональных, всероссийских, международных конференциях, фестивалях и конкурсах.