Алексей Козловский

Music Creative | Basic

Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства
Государственная классическая академия им. Маймонида

Pop, Funk, Rock, Jazz

Официальный артист и представитель тарелок фирмы "Paiste", барабанов "SPAUN".
Cотрудничество с Nevergreen, Иракли Пирцхалава, Brandon Stone, Вахтанг, Дима Билан, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Влад Топалов, Паша Воля, Би-2, Tesla Boy.
Участие в мюзикле "Обыкновенное чудо" в составе оркестра.
Выступления на фестивалях Красное Лето, Стереолето, премиях Муз ТB, Music Box и других.

"Музыка лечит душу, развивает внутренний мир"

Педагогическую деятельность ведет с 2013 года.

"Первая группа появилась в 13 лет. Играли разное  – от джаза до рока. Много анализировал музыки и продолжаю это делать до сих пор".

Любимые исполнители:
Herbie Hancock, Maceo Parker, Miles Davis, Buddy Rich, Billy Cobham, Michael Jackson, Incognito, Michael Brecker, Sting, Roy Hargrove, Steve Gadd ,Tower of Power, Maynard Ferguson, Freddie Hubbard, Mark King

Главный принцип методики – это индивидуальный подход к каждому студенту. Из великого многообразия нотных пособий и музыкальных произведений нужно подобрать конкретные материалы для обучения и развития.

Полноценный курс обучения cостоит из постановки рук и ног, координации, техники, рудиментов, музыкальной композиции и практических занятий с бэндом. Также туда входит изучение основных музыкальных направлений (rock, jazz, pop, funk), обучение и разбор нотной записи любых барабанных партий и соло.

Я помогу каждому, кто ставит перед собой цель найти собственный путь в мир музыки!