Даниил Костылев

пианист, аранжировщик, саунд-дизайнер, участник Guru Groove Foundation, konstruktor, Dezery, Tribute Depeche Mode, международного фестиваля The Trip Show.

МКИ (Мурманск), МПГУ (Музыкальный факультет)

Experimental, Jazz, Improvisation

Пианист, аранжировщик и саунд-дизайнер (участник Guru Groove Foundation, konstruktor, Dezery, Tribute Depeche Mode, международного фестиваля The Trip Show).

Ротация на Love Radio с песней Dezery – Worlds Collide.

Фестивали WAFEst, ПервомайSound, Veter Summer Fest и др.

В 2017 принимал участие в The Trip Show наряду с такими зарубежными артистами, как: Morgan Agren, Julie Slick, Matt Laurent.

"Музыка – это некое пространство в котором помещается суть человечества с многочисленными её гранями. Музыка - это дисперсия души"

Даниил Костылев – пианист, аранжировщик и саунд-дизайнер (участник Guru Groove Foundation, konstruktor, Dezery, Tribute Depeche Mode, международного фестиваля The Trip Show).

Преподает с 2015 года.

"Я родился в семье художников. В 6 лет отец посадил меня за пианино и сказал: "Изобрази мне солнышко на закате, отражающееся в озере". На тот момент я еще не знал нот и начал тихонько пробовать изображать на клавишах картину из его головы. Так и случилось мое первое знакомство с музыкой, а вдобавок и с импровизацией."

Robert Glasper, Kendrick Lamar, Sade, Melanie De Biasio, Herbie Hancock, Chick Corea, Nicholas Semrad, Knower, Massive Attack, Anderson.Paak, Childish Gambino, Tyler The Creator, Хаски, Mac Miller, James Blake, August Green, Kamasi Washington, Moses Sumney, Sevdaliza, BADBADNOTGOOD, The Bad Plus, Miles Davis, Pink Floyd, Tigran Hamasyan, Thundercat, Cory Henry, Hiatus Kaiyote, MonoNeon, Supermax, Screaming Headless Torsos, A$AP Rocky, Flying Lotus, Jamie Woon, Jordan Rakei, The Roots, Sampha, J. Cole, Snarky Puppy
Видео студентов:
отзывы:
Катя
Занятия с Даниилом действительно очень продуктивны и познавательны. Они помогают в написании музыки, развивают импровизационные навыки и расширяют кругозор.
Шери
Занятия по теории с Даниилом – это очень полезный этап в моем развитии и становлении как музыканта. Он находит индивидуальный подход к каждому студенту. Объясняет все, что не понятно, не только в теории, но и показывает все наши вопросы на практике, что очень помогает в понимании музыки.
Даниил
Круто, что Даня показывает на примерах то, что проходим в данный момент и делится своими наблюдениями, где тот или иной прием хорошо зайдет, а где его использовать не стоит.