Юлия Михайлова

певица, готовит к выпуску альбом с колыбельными в стиле эмбиент, сотрудничала с Сергеем Манукяном, выступла с учениками в СК Олимпийский

РАМ им. Гнесиных, эстрадно-джазовый факультет

Jazz, Soul, Indie, World Music

Готовит к выпуску авторский альбом с колыбельными в стиле эмбиент.
Сотрудничала с Сергеем Манукяном и выступала в джазовых клубах.
В качестве музыкального руководителя выступала с учениками на сценах СК Олимпийский, Кремлевского дворца.
Учасвовала в фестивале "Поколение Next".
Создала собственный фестиваль подростковых бэндов.

«Музыка — это мироощущение, это универсальный язык, это способ выражения чувств и эмоций, это возможность сказать когда простые слова заканчиваются.»

Юля Михайлова – певица, автор песен, преподает с 2014 года. Закончила РАМ им. Гнесиных эстрадно-джазовый факультет с красным дипломом. Участвовала в конкурсе фестиваля Усадьба джаз, заняла второе место в номинации «Вокал».

«Я занимаюсь музыкой с четырех лет, все детство я пела в профессиональной хоровой студии, в 16 лет решила продолжить заниматься музыкой и поступила в Гнесинску. Без музыки мне сложно представить свое существование.»

Jacob Collier, Сбпч, Therr Maitz, SunSay, badbadnotgood, Michael Kiwanuka, José Gonzales, Aretha Franklin , Coldplay, Radiohead, Peggy Lee, Nina Simon, Sade, Lenny Kravitz

что вдохновляет:

Наблюдение за людьми и природой, путешествия, концерты и выставки. В преподавании вдохновляет возможность показать многогранность и возможности голоса, нравится видеть результаты и то, как ученики становятся свободные и увереные в себе.

о методике:

Начинаю с базы: постановка дыхания, опоры, объясню основы речевой позиции, вокальной подачи, распеваемся и далее вместе с учеником выбираем первую песню в репертуар. На более продвинутом уровен подключаю студийную работу, помогаю создать авторский репертуар и продолжаю оттачивать технику ученика.

Мои ученики выступали на больших фестивалях, на сцене Олимпийского, начали сочинять свои песни.

Видео студентов: