Егор Головченко

• авторский проект Arielle EVA Oleo
  • работал в коллективах Magic, Decolores, Mario’s, J. Street
  • сотрудничество с Analog Attention, Wrong Way Empire

В поиске решения трудностей ученика приходишь к совершенно новым открытиям в психологии человека. Приходится систематизировать свои знания в поисках кратчайших путей к развитию, что в итоге дает уйму новых знаний и идей. В работе с учеником главное – получить качественный результат нашего союза.
Педагог по игре на ударных с 2008 года. Участник коллективов Magic, Decolores, Mario’s, J. Street. Сотрудничал с такими артистами, как Without Heads, High Five, Frontmen, Жанна Агузарова, Art of Allure, Wrong Way Empire, Orange House, Analog Attention, Moscow Super Band, Ульяна Каракоз, Amur Tiger Arkestra, Баста, Эра Канн и многими другими. Участник международного джазового фестиваля "Jazz From A To Z" с оркестром "Almaty Youth Jazz Band". Призер различных конкурсов: 1-е место на всероссийском конкурсе барабанщиков РАМ им.Гнесиных, 3-е место на всероссийском конкурсе барабанщиков «Baltic Drum Battle», 3-е место в конкурсе XM Drums, 2-е место в международном конкурсе "Парад ударных инструментов". Принимал участие в качестве исполнителя в открытых уроках Анатолия Петровича Макурова.
аудио преподавателя: