Аделина Моисеева

Луганская Государственная Академия Культуры и Искусств

Blues, Swing, Bossanova, Bebop, Latina, Funk, R'n'B, Pop, Soul

Cольный авторский проект.
Cотрудничество с "Акапелла Экспресс", Полиной Гагариной, Леонидом Агутиным, Владимиром Нестеренко, Владимиром Черницыным.
Четверть-финалистка телепроекта
"Голос 5"

"Музыка для меня – это сама жизнь. Важно только прислушаться. К себе и окружающему миру. Только в творчестве мы воссоединяемся с природой своего я, начинаем понимать себя глубже, освобождаемся от ненужного и, наконец, находим гармонию, которой в жизни нам, порой, так не хватает."

Аделина – автор-исполнитель, лидер одноименного авторского проекта.

Преподавательскую деятельность ведет с 2016 года.

"В 3 года Мама интуитивно отдала меня в вокальный ансамбль. С тех пор моя жизнь стала самой музыкой. Педагогом я стала, потому что понимала: мне нравится быть не просто практиком, но и копать в этом деле глубже. И, конечно же, делиться вокальными находками с людьми. Вообще музыка – не музыка, если ты не делишься ею с окружающими. Моя педагогическая деятельность началась с детской музыкальной школы. Там у меня появились первые маленькие студенты. Теперь же в моем классе только взрослые студенты. Я достаточно требовательна, но я открыта к любым вопросам и поискам. Главное для меня в работе со студентом - горящие глаза и энтузиазм."

ЛЮБИМЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ:
Coldplay, Lianne La Havas, Lalah Hathaway, Sara Bareilles, Dianne Reeves, Jessie J, Judy Garland, Kevin Mahogany, Ledisi, Stevie Wonder, Tierney Sutton, Алина Ростоцкая, Леонид Агутин, Океан Эльзы
Методика обучения:

На базовом уровне мы знакомимся с голосом с помощью упражнений, студент слушает себя, и я слушаю студента для того, чтобы определить тип голоса, характеристики, достоинства, направление в музыке и наши задачи.

Продвинутый уровень включает в себя работу над техническими вокальными навыками. Учимся пользоваться натуральным тембром, готовимся к квартиранткам и концертам, подбираем репертуар.

Меня вдохновляет эта магия взаимосвязи и взаимообучения со студентом. Возможность делиться, передавать опыт. Создавать что-то вечное. Главное – это удовольствие, которое получает студент в процессе обучения.

Видео студентов: