Алина Кузнецова

Современный вокал

Московский Государственный Университет Культуры и Искусств
Московский Государственный Колледж Искусств
Обучалась джазовой импровизации и вокалу у Ирины Томаевой (Ирина Робинсон)

Pop, Jazz, Blues, R&B, Soul, Funk

Долгое время работала с различными кавер-группами Москвы. На данный момент выступаю со своим джазовым коллективом

"Для меня преподавание — это прежде всего развитие, причём не только студентов, но и самой себя."
Первое место на международном вокальном конкурсе "Друзья Болгарии", лауреат ежегодного джазового фестиваля "Фестос", "Весенний студенческий джаз". Педагог по вокалу c 2008 года.
India Arie, Maysa, Justin Timberlake, Whitney Houston, Jamiroquai, Stevie Wonder, Zventa Sventana, Алина Ростоцкая, Red Hot Chili Peppers, Nina Simone, П. И. Чайковский, Sting, Н. Носков, Amy Winehouse, Take6, Beyonce, Ray Charles, Incognito, Kenny Garrett, Dianne Reeves
В обучении будут использованы методы Seth Riggs, Bob Stoloff, дыхательные упражнения А.Н.Стрельниковой. При знакомстве со студентом, я спрашиваю о его музыкальных предпочтениях. Мы работаем над диафрагмой, дыханием. Делаем распевки и упражнения на артикуляцию, развиваем чувство ритма. Вместе подбираем репертуар и сразу готовимся к выступлению.
Видео студентов: