Арпине Абкарян

Вокал

Московский Государственный Институт Культуры

Soul, Pop, Funk, Blues, R'n'B

Сотрудничество с Ларисой Долиной.
Участница телепроекта Голос 7.

"Музыка воспитывает в человеке человека. Затрагивает его душу. Все самое лучшее в человеке – благодаря музыке"

Педагогическую деятельность ведет с 2011 года.

"Начала преподавать в 18 лет. Помню, как было страшно и я понимала, что неcу большую ответственность. Сейчас вспоминаю свою храбрость с улыбкой. Я решила, что буду и дальше преподавать в частных студиях. Мне всегда нравилось, что именно такие школы дают возможность молодым исполнителям делиться своим опытом, ведь мы все – действующие музыканты. Моя мама – тоже музыкант и педагог. Я пошла по ее стопам с самого начала: музыкальная школа, училище, институт.

В ноябре 2017 года я окончательно переехала в Москву за своей мечтой и планирую развиваться здесь, собрать музыкантов, которые имеют такую же бешеную энергию и волю к творению музыки, записать альбомы, выступать".

Celin Dion, Christina Aguilera , Whitney Houston, Lady Gaga, Etta James, Aretha Franklin, Adele

В первую очередь мы знакомимся. 15 минут уделяется на общение, как с новичком, так и с продвинутым. Если приходит вокалист, который уже имеет опыт и навык, я узнаю, чего ему не хватает по ему мнению, какие у него цели и мы начинаем работать над ними вместе. Я делюсь бесценными знаниями и опытом. Помогаю добиться результата.

Мои студенты меня вдохновляют. Я многому учусь у них и восхищаюсь ими.