Екатерина Высоцкая

Современный вокал

Московский Педагогический Государственный Университет:
Дополнительное музыкальное образование в области эстрадно-джазового искусства (бакалавр),
Педагогика и психология музыкального образования (магистр).

Pop, Soul, Funk, Rock

Преподает с 2015 года. Вокалистка музыкально-образовательного интерактивного шоу для детей Babochkin Trio. Работает вожатой и музыкальным руководителем в Детских Оздоровительных Лагерях. Сотрудничает с музыкальным магазином Pop music, с компанией Casio (ведет мастер-классы в рамках образовательных форумов).
Aretha Franklin, Sade, Jennifer Hudson, Erykah Badu, Alicia Keys, Amy Winehouse, Brian McKnight, Chic, Emily King, Stevie Wonder, Michael Jackson, Jamiroquai, Jessie J, Земфира, Леонид Агутин, Николай Носков, Sunsay
как проходит урок:
С начинающими проверяем музыкальный слух и координацию голоса. Делаем артикуляционную гимнастику, дыхательные упражнения. Далее – распевки (если с детьми, то в игровой форме и совместно с физическими упражнениями). Подбор репертуара: работа с мелодической линией песни и ритмом. С продолжающими – работа над ранее изученным студентом музыкальным материалом и при необходимости корректировка деталей. Подбор нового репертуара. Рассмотрение смыслового аспекта, работа с образом, добавление личного отношения к композиции и полет! :)