Екатерина Высоцкая

Вокал

Московский Педагогический Государственный Университет

Pop, Soul, Funk, Rock

Вокалистка интерактивного шоу для детей Babochkin Trio.
Сотрудничество с музыкальным магазином Pop-music, компанией Casio

"Музыка – это когда без слов понятно все"
Преподавательскую деятельность ведет с 2015 года.

"Когда я была совсем маленькой, я любила ходить по квартире и напевать разные мелодии. Короткие фразы из рекламы, современные на тот момент песни, музыка из кинофильмов - все это было обязательным к исполнению. Но мои родители не приняли такое увлечение во внимание, поэтому долгое время я занималась хореографией и почти встала на пуанты.

Все изменилось в 12 лет. В компании моих друзей было много ребят, играющих на гитаре, и решение стать одной из них пришло достаточно быстро. Но со временем я все чаще стала слышать просьбы спеть. Потом первая группа, выступления, занятия в культурном центре. Хотелось расти и развиваться!

Поняла, что музыка – это то, с чем я хочу связать свою жизнь. Университет, дополнительные уроки, мастер-классы, потом снова университет, параллельно работа в лагере, вела педагогическую деятельность. Моя работа – это счастье!"
Aretha Franklin, Sade, Jennifer Hudson, Erykah Badu, Alicia Keys, Amy Winehouse, Brian McKnight, Chic, Emily King, Stevie Wonder, Michael Jackson, Jamiroquai, Jessie J, Земфира, Леонид Агутин, Николай Носков, Sunsay

В самом начале занятий мы знакомимся, обсуждаем предпочтения и цели и отправляемся в путь! Все очень индивидуально, главное, чтобы голосу и душе было комфортно.

Для меня в занятиях музыкой самое главное – это сам процесс, получение удовольствия и обмен энергетикой".