Людмила Несветаева

Вокал

Московский Городской Педагогический Университет
Сертификат Estill Voice Training (2 ступени)

Pop, Jazz, Blues, Soul

Солистка кавер-групп "Rumyantsev Band", "Gimnastika"
Сотрудничество с Игорем Григорьевым
Участница телепроекта Битва хоров-2, форума "Таврида" 2015-2016 гг.

"Самое главное на занятии – взаимообмен знаниями и энергией. Очень многому учусь сама во время урока, потому что каждый студент привносит что-то свое в понимание музыки, звука и эмоциональных состояний"

Педагогическую деятельность ведет с 2009 года.

"Я родилась в семье музыкантов и находилась с самого детства в атмосфере музыки. Другого вида деятельности для себя я не представляю. С самого раннего возраста начала посещать различные творческие студии, пошла в музыкальную школу. Выступала на концертных площадках и конкурсах. Чем занимаюсь и до сих пор. Некоторое время назад начала преподавательскую деятельность. Мне нравится делится своими знаниями с другими. Это здорово, когда люди вместе двигаются к цели и помогают друг другу. Стараюсь совершенствоваться в музыкальном и педагогическом творчестве. Для этого я постоянно посещаю различные форумы, мастер-классы и программы подготовки".

Rachelle Ferrell, Amy Winehouse, Whitney Houston, Guru Groove Foundation, Bernhoft, Jack Garratt, Selah Sue, Sia, Bobby McFerrin, Kurt Elling, Земфира, Леонид Агутин

На базовом уровне мы начинаем с постановки голоса: работа с дыханием, артикуляцией, развитие звуковысотного слуха и чувства ритма, выработка навыков правильного ведения звука на основе специальных упражнений. Работаем над физической связью тела и голоса.

С опытными студентами много времени уделяю подбору музыкального материала и его разучивание. Работаем над подачей звука, тембральной окраской, эмоциональной составляющей. Готовимся к концертам и конкурсам.

Видео студентов: