Мария Антиповская

Солистка Sher Oston Orchestra, ансамбля Phoenix
Сотрудничество с Джазовым оркестром Павла Овчинникова
Участница фестивалей Город Джаз, Golden Jazz, Barvikha Jazz

"Для меня музыка - это любовь, красота. Она окрыляет. Музыка способна делать счастливее миллиарды людей."

Педагогическую деятельность ведет с 2014 года.

"Всегда мечтала связать свою жизнь с музыкой и искусством. Я хочу привнести красоту в этот мир, делать людей счастливее, светлее с помощью музыки. Я закончила экстерном музыкальную школу им. Иванова-Крамского по классу эстрадно-джазового вокала, после закончила ГКА им. Маймонида в 2016 году, считаю, что именно там сейчас самая сильная школа современного вокала по методике Миры Львовны Коробковой. По окончанию была приглашена солисткой оркестра Шера Остона, где пою и сейчас.

Участвовала в Emporio Music Fest 4 со своими авторскими песнями, делаю свой сольный проект, пишу материал сама. Параллельно работаю актрисой и моделью, снимаясь в рекламе.

Мне безумно нравится делиться с людьми своими знаниями, для меня это очень важно. Меня вдохновляет видеть счастье людей, которые стремятся развивать свой голос, добиваются результатов и получают от этого удовольствие".

Beyonce, Jessie J, Whitney Houston, Ed Sheeran, Dua Lipa, Jennifer Hudson, Mariah Carey, Yolanda Adams, Stevie Wonder, Dianna Reeves, Drake, Chris Brown, Bruno Mars, Coldplay, Kanye West, Brian McKnight, Ledisi, John Legend, Jessie Ware

На базовом уровне объясняю основы вокального дыхания и правильного звукоизвлечения. Ставим правильно технику и настраиваем голосовой аппарат - важно исключить зажимы и ошибки сразу, чтобы голос мог максимально комфортно развиваться. Выравниваем голос по всему диапазону, ищем резонаторы. Учимся различным стилям в музыке, развиваем слух, ритмику, актерские способности, учимся быть открытыми.

С более опытными студентами тренируем правильную технику дыхания и звукоизвлечения. Ставим высокие ноты, развиваем техничность голоса во всех регистрах, учимся мелизмам, белтингу, ищем индивидуальность каждого. Учимся разным музыкальным стилям и сценическому мастерству.

Занятия вокалом – потрясающий способ самовыражения, способ стать более открытым и уверенным в себе.

Видео студентов: