Максим Сапрыгин

Вокал

Государственная классическая академия им. Маймонида

Neo Soul, Pop, Rock

Авторский проект Omira. В 2018 году выпустил первый EP "Нить".

"Для меня музыка – это средство передачи идей, мыслей и чувств. Занимаясь музыкой, человек учится выражать себя таким какой он есть"

Максим Сапрыгин – автор-исполнитель в жанрах pop, soul-pop.

Педагогическую деятельность ведет с 2007 года.

"Я преподаю йогу, экспериментирую со стилями в музыке, через слова, передаю те знания, которые получил в жизни. Преподавание интересно в целях раскрытия человека как личности, а не только как музыканта".

James Morison, Jill Scott
Я преподаю вокал с элементами йоги. В курс по вокалу входят: Вокальные упражнения объединяющие в себе классическую и западную школы вокала. Работа на объемом тембра и легкостью звука. Упражнения на эмоциональное раскрепощение. Дыхательные техники, расслабляющие мышцы в теле, очищающие легкие и гортань. Медитация расслабляющая ум и повышающая концентрацию. Актерское мастерство-тренинг, обучающий передаче чувств через различные образы.
Видео студентов: