Вера Потапова

Курский Музыкальный Колледж им. Г.В.Свиридова

Pop, Jazz, Romance

ТВОРЧЕСТВО

Участвовала в музыкальных фестивалях и конкурсах (Москва, Курск, Белгород, Луганск).

«Меня вдохновляет, когда у ученика горят глаза на занятиях. Мне нравится момент передачи знаний, момент выполнения заданий и поставленных целей. Всегда приятно чувствовать отдачу от общей работы».
опыт:
Педагог по вокалу с 2011 года
творчество:
Сhristina Aguilera, Mariah Carey, Whitney Houston, Anastacia, Lara Fabian, India, Celine Dion, Adele, Brian McKnight, Лариса Долина, Теона Дольникова, Ольга Кормухина, Злата Огневич
достижения:
3 года преподавала вокал в Музыкальном колледже им. Г. В. Свиридова. Год преподавала в Детской Школе Искусств №7 г. Курск. Лауреат международного фестиваля “Молодая Гвардия” г. Луганск.
как проходит урок с начинающими:
В первую очередь выявляю цели занятий ученика. Уроки начнем с упражнений плавно перетекающих в распевки, где четко задействована дыхательная система. Первые занятия будут проходить в режиме теории и упражнений. Будем работать над стилем, чувством ритма и сценическим образом.
как проходит урок с опытными:
Прошу рассказать о себе. Об опыте, который уже представился ученику. Выясню, чего он хочет достичь и к какому результату стремится. Будем заниматься упражнениями и распевками, более сложного уровня, чем с начинающими. Далее будем работать в выбранном направлении.