Вероника Лилеева

Вокал / Songwriting

Институт современного искусства (ИСИ)

Jazz, Blues, Pop, Funk, Soul, Rock

Авторский проект «INNIT?»
Сотрудничество с Тиной Кузнецовой в проекте «Zventa Sventana», с проектом «Число Пи», с группой «Би-2», Бастой, Manizha, L’One.

Музыка, как и любое искусство — попытка создать идеальный мир, в котором комфортно тебе и твоим единомышленникам. Погружение в чью-то музыку — это одновременно знакомство и с внутренним миром автора, и с самим собой, со своими потаёнными чувствами и эмоциями.
Вероника — автор и исполнитель в стилях pop, jazz. Лидер авторского проекта «INNIT?», дебютный сингл которого «Foundation» сразу после выхода попал в ротацию на радио Мегаполис.

Преподавательскую деятельность ведет с 2015 года.

"Музыка сопровождала меня с самого раннего детства, свои первые песни я написала под гитару ещё в школе. После начались поиски пути и осознание собственных амбиций и желаний. Методом проб и ошибок я пришла к тому, что имею сейчас: я создаю собственную музыку и сотрудничаю со многими потрясающими музыкантами нашей страны. Значительная часть моих знаний и навыков появилась благодаря огромному опыту выступлений на самых разнообразных площадках — от маленького клуба с джазовым квартетом до площадей и стадионов с шестьюдесятью тысячами человек".

Stevie Wonder, Michael Jackson, Kimbra, Jordan Rakei, Snarky Puppy, Phil Collins, Fink

С новичками начинаем с самых азов, знакомимся с голосом студента, изучаем его возможности. Привыкаем к темперированному строю.

С более продвинутыми студентами выявляем стилистические или технические проблемы и решаем их.

В преподавании меня вдохновляет результат и, конечно же, наслаждение самого ученика от процесса пения, от погружения в музыку на новую глубину.