ПРОГРАММА - intro

ОБУЧЕНИЕ игре на инструменте или вокальному мастерству

Длительность обучения — 1 месяц
СТОИМОСТЬ - 10000₽/мес*

Содержание программы

4/8 занятий по специальности

1/2 раза в неделю по индивидуальному расписанию

2 занятия на любые групповые направления

В школе существуют коммуникативные, дополнительные предметы и курсы. Коммуникативные предметы – это хор, бэнд и пластика. Дополнительные предметы изучают создание музыки и теорию.

ПЕРЕНОС УРОКОВ

Гибкая система записи к педагогам

36/72 ЗАНЯТИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Студенты программы INTRO могут осваивать несколько специальностей одновременно. Частота посещения – один или два раза в неделю. Продолжительность занятия – 60 минут.

КОНЦЕРТНАЯ ПРАКТИКА

Мы записываем все выступления студентов. Для записи используется профессиональное операторское оборудование. Фото и видео с мероприятий публикуются в наших сообществах в соцсетях.

ТЕОРИЯ МУЗЫКИ и SOUND PRODUCING

На программе INTRO студенты могут посетить занятия по теории музыки, работе в секвенсоре Ableton Live 10 и записи инструментов.

ОСНОВНОЙ инструмент

ГИТАРА

Педагоги программы – выступающие сессионные гитаристы.

Виды инструмента: электро, акустическая, классическая и джазовая гитары.

План обучения составляется индивидуально на основе уровня и музыкального вкуса студента. В программе: постановка рук, техники игры, соло и ритм–гитара, импровизация. В рамках обучения мы привлекаем студентов к участию в бэндах.

Практическая часть программы – это ежемесячные выступления на концертах и джемах.

В программу включены 4 мастер-класса по саунд дизайну от шоурума Pedalzoo.

ВОКАЛ

Педагоги программы – выступающие вокалисты и вокальные коучи.

Стили: современный, поп, джазовый и рок-вокал.

План обучения составляется индивидуально на основе уровня и музыкального вкуса студента. Закладывается вокальная база: опора, правильное дыхание и звукоизвлечение.

На последующих этапах обучения происходит подбор репертуара и подготовка к выступлениям.

Регулярные мастер-классы, концерты и джемы дают возможность прокачать практические навыки и создать сценический образ. Студенты данной специальности могут пройти прослушивание и стать частью MW СHOIR или вокального бэнда.

УДАРНЫЕ

Педагоги программы – выступающие барабанщики.

План обучения составляется индивидуально на основе уровня и музыкального вкуса студента. В программе: постановка техники, координация, соло и groove, импровизация.

В течении года идет набор в бэнды.

Практическая часть программы – это ежемесячные выступления на концертах и джемах.

БАС

Педагоги программы – выступающие сессионные бас-гитаристы.

План обучения составляется индивидуально на основе уровня и музыкального вкуса студента. В программе: постановка рук, техники игры, соло и ритм, импровизация. В рамках обучения мы привлекаем студентов к участию в бэндах.

Практическая часть программы – это ежемесячные выступления на концертах и джемах.

В программу включены 4 мастер-класса по саунд дизайну от шоурума Pedalzoo.

ФОРТЕПИАНО

Педагоги программы – концертирующие пианисты.

План обучения составляется индивидуально на основе уровня и музыкального вкуса студента. В программе: постановка рук, техники игры, джазовый и классический репертуар, импровизация.

Саксофон

Педагоги программы – выступающие саксофонисты.

Виды инструмента: сопрано, альт и тенор саксофоны.

План обучения составляется индивидуально на основе уровня и музыкального вкуса студента. В программе: постановка рук, техники игры, импровизация, изучение композиций.

DJ

Педагоги программы – выступающие диджеи.

Программа рассчитана на несколько уровней подготовки: для начинающих и продвинутых. На первом занятии педагог помогает определить текущий уровень знаний студента. Исходя из него разрабатывается индивидуальное содержание программы. В программе: изучение set-up, базовые и продвинутые техники сведения, эффекты.

Практическая часть программы – это ежемесячные выступления на различных площадках. В программу включены мастер-классы по саунд дизайну. Занятия по теории музыки, включенные в программу, помогут свободно ориентироваться в тональностях и ритме.

Выступлением с собственным сетом. Бонусом вы получаете профессиональное видео выступления.

Классы для репетиций.

Ableton Live 10

Педагоги программы – Егор Шаманин (Guru Groove) и Иван Панферов.

Ableton Live 10 с его помощью написание музыки превращается в быстрый и креативный процесс. Функция SESSION позволит заменить диджейский пульт и проигрывать ваши треки LIVE. Курс построен от простого к сложному на интенсиве вы получите самые современные знания о форме треков, синтезе и стилях музыки. Вы научитесь правильно использовать все функции программы. Ableon Live 10 одна из самых прогресивных DAW она включает в себя готовые наборы звуков и плагинов для обработки.

Цель программы научиться создавать трек с нуля.

РЕЗУЛЬТАТ

выступления

возможность посетить бэнд

теоретические предметы