Программа – intro

Программа-знакомство с музыкальной школой.

Длительность обучения — 1 месяц

О программе

Студент получает возможность познакомиться со школой. 4 урока по специальности дают возможность выбрать педагога, а 2 занятия по Теории или Коммуникации – посетить любые направления и выбрать самое интересное и полезное.

Программа раcсчитана на студентов, желающих попробовать себя в специальности и определиться с педагогом.

Приступить к занятиям можно в любое время.

Что делает программу
уникальной?

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ КУРС

Помимо обучения по специальности, студент получает возможность посетить 2 урока по дополнительным предметам.

выступления

Во время программы "Интро" студенты получают возможность общаться и сотрудничать с другими музыкантами. Регулярные мероприятия школы дают возможность выступать на различных площадках. После каждого выступления студенты получают видеозаписи.

Лучшие преподаватели

Программу ведут лучшие эксперты в области музыки и музыкального бизнеса. Их технические навыки, знания и энтузиазм помогают студентам добиваться выдающихся результатов и помогают занять свое место в индустрии.

Содержание программы

4 занятия по специальности

Студент может выбрать любую специальность и любого педагога.

2 занятия на любые групповые направления

В школе существуют коммуникативные, дополнительные предметы и интенсивы. Коммуникативные предметы – это хор, бэнд и пластика. Дополнительные предметы изучают теорию музыки и сольфеджио.

1 интенсив

В качесте группового урока на программе "ИНТРО" студент может выбрать любой интенсив. Интенсивы изучают специальности звукорежиссуры и музыкального брендинга.

Что получает студент

Посещение любого интенсива

Одно из преимуществ программы "Интро" – возможность посетить занятие любого интенсива и посмотреть, как проходит обучение и каких результатов достигают наши студенты.

Посещение любых Коммуникативных или Дополнительных предметов

Становясь студентом MW, вы получаете возможность посещать весь теоретический курс (сольфеджио и теория музыки) и коммуникативные предметы: бэнд, хор и пластику.

Посещение любых мероприятий

Программа "Интро" дает возможность получить представление о том, как проходят мероприятия школы: от квартирников и концертов до джемов и мастер-классов.

Возможность определиться с программой обучения

Программа "Интро" – возможность выбрать самые интересные и полезные направления дальнейшего обучения.

выступления

возможность посетить бэнд

теоретические предметы

как начать обучение?

Запишитесь на пробное занятие по выбранному вами направлению или договоритесь с куратором о встрече в школе.
Позвоните по телефону +7 (495) 374-69-87 и получите всю необходимую информацию о записи на программу.