ПРОГРАММА – minor

ОБУЧЕНИЕ игре на инструменте или вокальному мастерству

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ — 3 МЕСЯЦА
СТОИМОСТЬ - 9000₽/мес

Содержание программы

12/24 ЗАНЯТИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

1/2 раза в неделю по индивидуальному расписанию

ПРАКТИКА НА СЦЕНЕ

9 квартирников, 4 концерта на сторонних площадках и 2 перформанса

* в течение года

ПЕРЕНОС УРОКОВ И ЗАМОРОЗКА

Гибкая система записи к педагогам

12/24 ЗАНЯТИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Занятия проходят индивидуально, каждый урок длится 60 минут. По выбору студента частота посещений может быть от 1 до 3 раз в неделю. Студенты могут участвовать в бэндах, хорах и других колаборациях.

КОНЦЕРТНАЯ ПРАКТИКА

Мы записываем все выступления, используем профессиональное оборудование и создаем клипы. Портфолио наших студентов постоянно пополняется фотографиями и видеороликами. Всеми материалами мы обмениваемся в наших сообществах в соцсетях.

УДОБНОЕ РАСПИСАНИЕ

Школа проводит уроки 7 дней в неделю. Кураторы подбирают время для постоянных занятий и подстраивают график, если нужно перенести урок. Возможность заморозки программы позволяет сделать перерыв на отпуск, не потеряв удобного времени и места у педагога.

выбери свой инструмент

ГИТАРА

Педагоги программы – выступающие сессионные гитаристы.

Виды инструмента: электро, акустическая, классическая и джазовая гитары.

План обучения составляется индивидуально на основе уровня и музыкального вкуса студента. В программе: постановка рук, техники игры, соло и ритм–гитара, импровизация. В рамках обучения мы привлекаем студентов к участию в бэндах.

Практическая часть программы – это ежемесячные выступления на концертах и джемах.

В программу включены 4 мастер-класса по саунд дизайну от шоурума Pedalzoo.

ВОКАЛ

Педагоги программы – выступающие вокалисты и вокальные коучи.

Стили: современный, поп, джазовый и рок-вокал.

План обучения составляется индивидуально на основе уровня и музыкального вкуса студента. Закладывается вокальная база: опора, правильное дыхание и звукоизвлечение.

На последующих этапах обучения происходит подбор репертуара и подготовка к выступлениям.

Регулярные мастер-классы, концерты и джемы дают возможность прокачать практические навыки и создать сценический образ. Студенты данной специальности могут пройти прослушивание и стать частью MW СHOIR или вокального бэнда.

УДАРНЫЕ

Педагоги программы – выступающие барабанщики.

План обучения составляется индивидуально на основе уровня и музыкального вкуса студента. В программе: постановка техники, координация, соло и groove, импровизация.

В течении года идет набор в бэнды.

Практическая часть программы – это ежемесячные выступления на концертах и джемах.

БАС

Педагоги программы – выступающие сессионные бас-гитаристы.

План обучения составляется индивидуально на основе уровня и музыкального вкуса студента. В программе: постановка рук, техники игры, соло и ритм, импровизация. В рамках обучения мы привлекаем студентов к участию в бэндах.

Практическая часть программы – это ежемесячные выступления на концертах и джемах.

В программу включены 4 мастер-класса по саунд дизайну от шоурума Pedalzoo.

ФОРТЕПИАНО

Педагоги программы – концертирующие пианисты.

План обучения составляется индивидуально на основе уровня и музыкального вкуса студента. В программе: постановка рук, техники игры, джазовый и классический репертуар, импровизация.

Саксофон

Педагоги программы – выступающие саксофонисты.

Виды инструмента: сопрано, альт и тенор саксофоны.

План обучения составляется индивидуально на основе уровня и музыкального вкуса студента. В программе: постановка рук, техники игры, импровизация, изучение композиций.

DJ

Педагоги программы – выступающие диджеи.

Программа рассчитана на несколько уровней подготовки: для начинающих и продвинутых. На первом занятии педагог помогает определить текущий уровень знаний студента. Исходя из него разрабатывается индивидуальное содержание программы. В программе: изучение set-up, базовые и продвинутые техники сведения, эффекты.

Практическая часть программы – это ежемесячные выступления на различных площадках. В программу включены мастер-классы по саунд дизайну. Занятия по теории музыки, включенные в программу, помогут свободно ориентироваться в тональностях и ритме.

Выступлением с собственным сетом. Бонусом вы получаете профессиональное видео выступления.

Классы для репетиций.

Ableton Live 10

Педагоги программы – Егор Шаманин (Guru Groove) и Иван Панферов.

Ableton Live 10 с его помощью написание музыки превращается в быстрый и креативный процесс. Функция SESSION позволит заменить диджейский пульт и проигрывать ваши треки LIVE. Курс построен от простого к сложному на интенсиве вы получите самые современные знания о форме треков, синтезе и стилях музыки. Вы научитесь правильно использовать все функции программы. Ableon Live 10 одна из самых прогресивных DAW она включает в себя готовые наборы звуков и плагинов для обработки.

Цель программы научиться создавать трек с нуля.

РЕЗУЛЬТАТ

АКТУАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ

ВИДЕО/АУДИО И ФОТО ПОРТФОЛИО

МУЗЫКАЛЬНОЕ КОМЬЮНИТИ