ПРОГРАММА – minor

базовая ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ МУЗЫКЕ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ — 3 МЕСЯЦА

О ПРОГРАММЕ

Программа "MINOR" направлена на углубленное изучение выбранной специальности (инструмент или вокал). Каждый месяц в школе проходят концерты в которых участвуют студенты. Каждые полгода студенты имеют возможность пройти экзамен и получить сертификат о прохождении курса.

Программа рассчитана на людей желающих получить музыкальное образование, практику выступления на сцене, и развить либо повысить свои навыки. Занятия проходят индивидуально, по удобному расписанию, что дает возможность определить программу обучения полностью под студента.

Приступить к занятиям можно в любое время.

ЧТО ДЕЛАЕТ ПРОГРАММУ УНИКАЛЬНОЙ?

Гарантированный результат

Все наши студенты достигают результата уже через 3 месяца. Занимаясь по индивидуальной программе вы научитесь исполнять композиции в любимом стиле.

Современные педагоги

Программу ведут лучшие эксперты в области музыки и преподавания. Их навыки, знания и энтузиазм помогают студентам добиваться выдающихся результатов.

Удобное расписание

Подбираем индивидуальный график с возможностью переноса занятий и длительной заморозки. Студент может выбрать 1, 2 или 3 посещения в неделю.

Содержание программы

12 уроков по выбранному предмету

В зависимости от частоты посещения в программу включены 12/24/36 уроков по выбранной вами специальности. Занятие проходит индивидуально и длится 60 минут.

МАСТЕР-КЛАССЫ И ОТКРЫТЫЕ УРОКИ

Каждый студент может участвовать в мастер-классах, открытых уроках, квартирниках, джемах и перфомансах школы.

Что получает студент

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Педагог подбирает индивидуальную программу исходя из ваших музыкальных вкусов. Цель программы – развить ваш талант и проработать слабые места.

ФОТО И ВИДЕО С ВЫСТУПЛЕНИЙ

Cтудент участвует во множестве выступлений. Фото и видео с этих мероприятий можно получить в комьюнити MW.

Сертификат

В конце программы студент по желанию проходит сертификацию. Сертификат подтверждает теоретический и профессиональный навык студента.

Запись на студии

У студентов есть возможность сделать профессиональную запись. 2 студии школы оборудованы как для записи вокала, так и инструментов. Также школа предлагает полный постпродакшн радиоформата.

как начать обучение?

Запишитесь на пробное занятие по выбранному вами направлению или договоритесь с куратором о встрече в школе.
Позвоните по телефону +7 (495) 374-69-87 и получите всю необходимую информацию о программах.