Уроки музыки для детей

ПРАКТИКА НА СЦЕНЕ

9 квартирников, 4 концерта на сторонних площадках и 2 перфоманса

ПЕРЕНОС УРОКОВ И ЗАМОРОЗКА

Гибкая система записи к педагогам

КОНЦЕРТЫ И МЕРОПРИЯТИЯ

В школе все получают возможность участвовать с собственными номерами на концертах. Регулярные мастер-классы дают возможность получить практику общения. После всех мероприятий студенты получают фото- и видеоконтент.

СОВРЕМЕННЫЕ ПЕДАГОГИ

Программу ведут эксперты в области музыки и музыкального образования. Их технические навыки, знания и энтузиазм помогают студентам добиваться выдающихся результатов и прививают любовь к музыке.

РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ

Занятия в MW позволяют развить эмоциональную отзывчивость, творческое мышление, организованность и быстроту реакции. Итогом занятий становятся выступления на мероприятиях школы (квартирники, концерты, конкурсы).

самое интересное и нужное в программе kids

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Педагог подбирает индивидуальную программу, исходя из музыкальных вкусов студента. Цель программы – развить талант и творческое мышление.

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ КУРС

В программу входит теоретический курс, который состоит из практики по сольфеджио и лекций по теории музыки и гармонии. Все лекции адаптированны под конкретный возраст студентов.

Профессиональное портфолио

Каждый студент участвует во множестве выступлений. Весь материал (фото и видео) проходит постобработку и сводится в самом высоком качестве.

Сертификат

В конце программы каждый студент получает сертификат. Сертификат подтверждает теоретический и профессиональный навык студента.

Мастер-классы

В школе проходит множество мастер-классов по композиции, импровизации и истории музыки, которые способствуют всестороннему развитию музыканта.

РЕЗУЛЬТАТ

АКТУАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ

Видеозаписи с концертов

Сертификат о прохождении программы

как начать обучение?

Запишитесь на пробное занятие по выбранному вами направлению или договоритесь с куратором о встрече в школе.
Позвоните по телефону +7 (495) 374-69-87 и получите всю необходимую информацию о записи на программу.