Программа – kids

ОДИН МОДУЛЬ ОБУЧЕНИЯ — 3 МЕС
НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ — ИНДИВИДУАЛЬНО

О ПРОГРАММЕ

Программа «KIDS» направлена на развитие музыкальных способностей и креативности детей и подростков. Обучение идет по уникальной методике и включает посещение занятий по специальности (инструмент, вокал) и теории музыки. Преимущество программы – в комплексном подходе к обучению и воспитанию личности. Мы не только раскрываем творческие способности, но и помогаем формировать лидерские и коммуникативные качества, умение выражать себя и владеть собой в любых жизненных ситуациях, в том числе – на сцене. Для этого каждый месяц школа организует мероприятия, где может выступить каждый студент.

Программа рассчитана на детей и подростков, желающих получить полное музыкальное образование и практику выступления на сцене. Программа дает возможность заниматься в удобное время, так как занятия проходят по индивидуальному расписанию. Групповые предметы, входящие в курс, проходят как в будни, так и по выходным.

ЧТО ДЕЛАЕТ ПРОГРАММУ УНИКАЛЬНОЙ?

КОНЦЕРТЫ И МЕРОПРИЯТИЯ

В школе учащиеся получают возможность участвовать с собственными номерами на концертах. Регулярные мастер-классы дают возможность получить практику общения. После всех мероприятий студенты получают фото- и видеоконтент.

СОВРЕМЕННЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Программу ведут эксперты в области музыки и музыкального образования. Их технические навыки, знания и энтузиазм помогают студентам добиваться выдающихся результатов и прививают любовь к музыке.

РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ

Методика школы позволяет развить творческое, гибкое, многовариативное мышление, способствует раскрепощению и социализации. Все программы направлены на подготовку концертного номера либо выступления в группе.

Содержание программы

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ. ИНСТРУМЕНТ ИЛИ ВОКАЛ

В программу включены 12 либо 24 индивидуальных урока по выбранной вами специальности. Количество часов зависит от частоты посещения, 1 или 2 раза в неделю. Занятие проходит индивидуально и длится 60 минут.

НЕОГРАНИЧЕННОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ТЕОРИИ

Студенты, обучающиеся по программе "KIDS", посещают занятия по современной теории музыки, сольфеджио и гармонии. Теоретические занятия проходят в группе, группа запускается после набора по согласованному расписанию.

самое интересное и нужное в программе kids

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Педагог подбирает индивидуальную программу, исходя из музыкальных вкусов студента. Цель программы – развить талант и творческое мышление.

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ КУРС

В программу входит теоретический курс, который состоит из практики по сольфеджио и лекций по теории музыки и гармонии. Все лекции адаптированны под конкретный возраст студентов.

Профессиональное портфолио

Каждый студент участвует во множестве выступлений. Весь материал (фото и видео) проходит постобработку и сводится в самом высоком качестве.

Сертификат

В конце программы каждый студент получает сертификат. Сертификат подтверждает теоретический и профессиональный навык студента.

Запись на студии

У студентов есть возможность сделать профессиональную запись. 2 студии школы оборудованы как для записи вокала, так и инструментов. Также школа предлагает полный постпродакшн радиоформата.

Мастер-классы

В школе проходит множество мастер-классов по композиции, импровизации и истории музыки, которые способствуют всестороннему развитию музыканта.

Портфолио студента

фотосет с концерта

Видеозаписи с концертов

Сертификат о прохождении программы

как начать обучение?

Запишитесь на пробное занятие по выбранному вами направлению или договоритесь с куратором о встрече в школе.
Позвоните по телефону +7 (495) 374-69-87 и получите всю необходимую информацию о записи на программу.