Программа – major

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ — 1 ГОД
НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ — ИНДИВИДУАЛЬНО

О ПРОГРАММЕ

Программа "Major" направлена на изучение выбранного предмета из списка на сайте школы. Обучение по выбранной специальности идет по уникальной методике. В программу обучения входит посещение занятий по специальности (инструмент или вокал) и по теории музыки. Каждые 2 месяца школа организует мероприятие, где студент демонстрирует подготовленный на курсе перформанс. 2 раза в год студенты имеют возможность пройти квалификационный экзамен и получить сертификат о прохождении курса.

Программа рассчитана на студентов желающих получить полное музыкальное образование и практику выступления на сцене. Программа дает возможность заниматься в удобное время, так как занятия проходят по индивидуальному расписанию. Групповые предметы, входящие в курс, проходят как в будни, так и по выходным.

ЧТО ДЕЛАЕТ ПРОГРАММУ УНИКАЛЬНОЙ?

теоретический курс

Помимо обучения по специальности, студент получает возможность посещать все теоретические предметы.

выступления

В рамках обучения студенты получают возможность общаться и сотрудничать с другими музыкантами. Регулярные мероприятия школы дают возможность выступать на различных площадках. После каждого выступления студенты получают видеозаписи.

ЛУЧШИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Программу ведут лучшие эксперты в области музыки и музыкального бизнеса. Их технические навыки, знания и энтузиазм помогают студентам добиваться выдающихся результатов и помогают занять свое место в индустрии.

Содержание программы

36 ЧАСОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

В программу включены 36 индивидуальных уроков по выбранной вами специальности. Занятие проходит индивидуально и длится 60 минут.

НЕОГРАНИЧЕННОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ТЕОРИИ

Студенты, приходящие на программу "Major", получают возможность посещать все лекции по теории музыки, сольфеджио и гармонии.

Что получает студент

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Педагог подбирает индивидуальную программу исходя из ваших музыкальных вкусов. Цель программы – развить ваш талант и проработать слабые места.

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ КУРС

Становясь студентом MW, вы получаете возможность посещать весь теоретический курс. Курс состоит из практики по сольфеджио и лекций по теории музыки и гармонии.

ФОТО И ВИДЕО С ВЫСТУПЛЕНИЙ

Помимо финального преформанса, студент участвует во множестве выступлений. Фото и видео с этих мероприятий можно получить в комьюнити MW.

Сертификат

В конце программы студент по желанию проходит сертификацию. Сертификат подтверждает теоретический и профессиональный навык студента.

Запись на студии

У студентов есть возможность сделать профессиональную запись. 2 студии школы оборудованы как для записи вокала, так и инструментов. Также школа предлагает полный постпродакшн радиоформата.

Портфолио студента

Профессиональная аудиозапись

Видеозаписи и фото с концертов

Сертификат о прохождении программы

как начать обучение?

Запишитесь на пробное занятие по выбранному вами направлению или договоритесь с куратором о встрече в школе.
Позвоните по телефону +7 (495) 374-69-87 и получите всю необходимую информацию о записи на программу.