Обучение инструментам и вокальному мастерству / 1 мес

Обучение инструментам и вокальному мастерству

Длительность – 1 месяц

Пробный курс по основному предмету >>>

Программа погружает студента в жизнь школы, дает представление о том, как проходит обучение. 4 индивидуальных урока дают возможность выбрать педагога, а 2 занятия по теории или продакшену – посетить дополнительные предметы и опробовать свои силы в хоре или бэнде.

В начале курса студент выбирает основной предмет и педагога. Расписание занятий составляеться индивидуально в начале курса. Занятие длится 1 час.

Выступления

Выступления – это основа нашей философии.

Перформансы и концерты-квартирники проводятся на самых интересных площадках или в школе – на втором этаже мы расположили зал-трансформер.

Пространство и атмосфера школы настраивают на занятия, поддерживают современный стиль. Кураторы оперативно решают любые вопросы и помогают студентам ориентироваться в программах и вдохновляться на достижение самых амбициозных целей.

2 занятий по терории или на базовом продакшн-курсе >>>

Для кого курс

возраст

Мы разработали данный курс для всех, кто хочет начать заниматься музыкой. Минимальный возраст для прохождения курса – 5 лет.

репертуар

Мы фокусируемся на том репертуаре и стиле музыки, который интересен студенту. Кроме этого, педагог знакомит студентов с современными исполнителями и рекомендует песни для роста и развития.

процесс обучения

Исходя из ваших пожеланий, куратор помогает подобрать педагога, время и день для первого урока. После знакомства начинается этап, на котором закладывается база: звук и техника. На последующих этапах обучения мы подбираем репертуар и готовим концертные номера.

Cтуденты