Обучение инструментам и вокальному мастерству / 3 мес

Обучение инструментам и вокальному мастерству

Длительность – 3 месяца

Курс по основному предмету >>>

Базовая программа погружает в выбранную специальность. Составляется по удобному для студента расписанию из индивидуальных занятий (1, 2 или 3 раза в неделю). Включает выступления студента с подготовленными на курсе номерами на мероприятиях школы. В качестве дополнительных уроков доступны занятия по теории, в хоре и бэнде.

В начале курса студент выбирает основной предмет и педагога. Расписание занятий составляеться индивидуально в начале курса. Занятие длится 1 час.

Выступления

Выступления – это основа нашей философии.

Перформансы и концерты-квартирники проводятся на самых интересных площадках или в школе – на втором этаже мы расположили зал-трансформер.

Пространство и атмосфера школы настраивают на занятия, поддерживают современный стиль. Кураторы оперативно решают любые вопросы и помогают студентам ориентироваться в программах и вдохновляться на достижение самых амбициозных целей.

Для кого курс

> возраст

Мы разработали данный курс для всех, кто хочет начать заниматься музыкой. Минимальный возраст для прохождения курса – 5 лет.

репертуар

Мы фокусируемся на том репертуаре и стиле музыки, который интересен студенту. Кроме этого, педагог знакомит студентов с современными исполнителями и рекомендует песни для роста и развития.

процесс обучения

Исходя из ваших пожеланий, куратор помогает подобрать педагога, время и день для первого урока. После знакомства начинается этап, на котором закладывается база: звук и техника. На последующих этапах обучения мы подбираем репертуар и готовим концертные номера.

Cтуденты