айсберг – редкое явление в средней полосе. эти ребята, как спящие ячейки в мире музыки – все думают, что они мертвы, но время от времени чуваки поднимаются на поверхность. щелчок тумблера – группа снова в деле. пост-гранж, шугейз, стоунер, инди рок? всё, и ничего из этого. они и сами не знают, что это за жанр, но звучат тяжело, мелодично и грустно, может быть у тебя получится втиснуть это в рамки жанров?