Уроки игры на ударной установке

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ЛЮБОГО УРОВНЯ

НАЧИНАЮЩИЕ

ПРОГРАММА INTRO / 1 МЕСЯЦ

Программа погружает студента в жизнь школы, дает представление о том, как проходит обучение на барабанах. 4 индивидуальных урока дают возможность подобрать педагога, а 2 занятия по теории или коммуникации – посетить занятия по ритмическому сольфеджио и теории музыки или узнать, как проходят интенсивы.

ЛЮБИТЕЛИ

ПРОГРАММА MINOR / 3 МЕСЯЦА

Базовая программа, погружает в основы выбранной специальности. Каждому студенту мы подбираем удобное ему расписание. Заниматься можно 1, 2 или 3 раза в неделю. Уроки проходят индивидуально. Во время обучения студенты имеют возможность выступить на концертах школы. Дополнительно можно заниматься в бэнде либо посещать занятия по теории музыки и сольфеджио.

ПРОФЕССИОНАЛЫ

ПРОГРАММА MAJOR / 9 МЕСЯЦЕВ

Расширенная программа, дает полное музыкальное образование. Основа программы – индивидуальные уроки по барабанам. Курс теории музыки студенты MAJOR получают БЕСПЛАТНО. На все дополнительные занятия (бэнд), мастер-классы и интенсивы школы предоставляется скидка. Студент получает профессиональные видео и фото со всех своих выступлений и может получить сертификат, подтверждающий его уровень.

КОМФОРТНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЗАНЯТИЙ

Занятия на барабанах проходят в специально оборудованных классах.  В них есть все необоходимое оборудование, чтобы отрабатывать технику или готовить номер на концерт под минус. В классах также сделана звукоизоляция.

5 мин от метро Новокузнецкая

Выступления студентов мы проводим как на выездных площадках, так и прямо в школе – на втором этаже для этого есть концертный зал. В школе также можно арендовать класс для репетиций.

ПРОКАЧАЕМ ТЕОРИЮ, ПРАКТИКУ И ВАШУ РЕАЛИЗАЦИЮ!

• ИЗУЧАЕМ

• ЗНАКОМСТВО С ИСПОЛНИТЕЛЯМИ
  • ИЗУЧЕНИЕ ФИЗИОЛОГИИ ДВИЖЕНИЙ
  • СОВРЕМЕННЫЙ РЕПЕРТУАР
  • НАСТРОЙКА БАРАБАНОВ
  • ТЕОРИЯ МУЗЫКИ И КОННАКОЛ
  • ТРЕНИРУЕМ

• ПОСТАНОВКА РУК И НОГ
  • УПРАЖНЕНИЯ НА ПЭДЕ
  • РУДИМЕНТЫ
  • РАЗВИТИЕ ТЕХНИКИ И БЫСТРОЙ ИГРЫ
  • ИМПРОВИЗАЦИЯ
  • СОЗДАЕМ

• БЕНД
  • ВЫСТУПЛЕНИЯ НА КОНЦЕРТАХ
  • ЗАПИСЬ БАРАБАНОВ
  • АРАНЖИРОВКИ ПЕСЕН
  • САУНД-ДИЗАЙН

НАШИ ПЕДАГОГИ

Ответы на ваши вопросы

Школа открыта 7 дней в неделю с 10 до 22. Расписание подбирается индивидуально под каждого студента. Подобрать удобное время занятий вам помогут кураторы школы. Занятия длятся 60 минут. Посещать уроки можно 1, 2 или 3 раза в неделю. При необходимости можно перенести или временно заморозить занятия. В таком случае оплата не сгорает, и сохраняется место в расписании.

Чтобы начать обучение, вы выбираете удобное время занятий, а куратор поможет вам найти педагога, который занимается именно теми стилями музыки, которые вам интересны. После пробного урока вы можете продолжить обучение по одной из программ: Intro, Minor, Major, Performance. Помимо специальности, каждая программа включает дополнительные предметы. Занимаясь на барабанах, вы можете параллельно осваивать компьютерную аранжировку, сольфеджио или заниматься в бэнде. Это дает более быстрый рост и мотивацию развиваться дальше.

Стоимость обучения зависит от того, какую программу вы выбираете, а также от количества занятий в неделю. Рассчитать стоимость и узнать о текущих акциях и скидках можно по телефону: +7 (495) 374-69-87

Обучаться в школе могут как начинающие, так и профессионалы. Кураторы помогут вам оценить свой уровень в зависимости от ваших целей и подберут программу, чтобы добиться максимального результата.

Студентам, у котороых высокий уровень игры, важно развить свой стиль игры и реализовать себя. Для этого педагог обращает внимания на конкретные детали, объясняет, как добиться того или иного звучания. Также в школе часто проходят джемы, на которых можно научиться взаимодействовать с другими музыкантами, играть в ансамбле. Чтобы вы могли обмениваться опытом и получать больше концертной практики, школа организует много мастер-класов и концертов.

В школе есть педагоги, которые специализируются на разных стилях. В зависимости от того, что вы хотите играть, – рок, фанк, джаз, метал, – куратор направит вас к нужному педагогу.

Школа регулярно организует квартирники, выездные концерты и джемы, чтобы студенты могли практиковаться и учиться свободно выступать на публике. На мастер-классы мы приглашаем известных росийских и зарубежных музыкантов. Благодаря этому вы можете пообщаться с профессионалами и перенять их опыт. На все платные мероприятия школы студентам предоставляется скидка.

Показателем работы школы являются выступления студентов, личные записи и перформансы школы. Особое внимание мы уделяем продюсированию студентов. Мы помогаем реализовать наработки в готовые номера. Школа имеет возможность съемки клипа и записи песни. В школе работает студия звукозаписи.

Команда преподавателей школы подбирается с особой тщательность. Все преподаватели являются действующими музыкантами. Условие работы в MW является хорошее образование, опыт работы и вкус. Каждый педагог имеет студентов ставших профессиональными исполнителями. Основной задачей педагога является хорошее знание методики школы, способность раскрыть потенциал студента и вывести его на концертный уровень.

Студенты школы могут посещать дополнительные предметы БЕСПЛАТНО. Они включают теорию музыки, сольфеджио и развитие слуха, занятия по гармонии и стилям музыки. Занятие проходят в группе и идут каждый будний день в вечернее время и по выходным в дневное время. Расписание и условия посещения уточняйте у кураторов по телефону: +7 (495) 374-69-87

Оставить заявку

Вы можете начать заниматься в любой момент. Мы подбираем программу обучения, педагога и удобный график посещения, подходящие именно вам.

Пробное занятие поможет понять, как проходит обучение, насколько вам это интересно и хотите ли вы продолжать.

• Заполните заявку
  • Дождитесь звонка нашего Куратора (перезвонит в течении 60 мин)
  • Посетите первый урок с 50% скидкой