Барабаны

+7 (495) 374-69-87

Прокачаем теорию, практику и вашу реализацию!

• изучаем

• знакомство с исполнителями
  • изучение физиологии движений
  • современный репертуар
  • настройка барабанов
  • теория музыки и коннакол
  • тренируем

• постановка рук и ног
  • упражнения на пэде
  • рудименты
  • развитие техники и быстрой игры
  • импровизация
  • создаем

• бэнд
  • выступления на концертах
  • запись барабанов
  • аранжировки песен
  • саунд-дизайн

Комфортное пространство для занятий

Занятия на барабанах проходят в специально оборудованных классах.  В них есть все необоходимое оборудование, чтобы отрабатывать технику или готовить номер на концерт под минус. В классах также сделана звукоизоляция.

5 мин от метро Новокузнецкая

Выступления студентов мы проводим как на выездных площадках, так и прямо в школе – на втором этаже для этого есть концертный зал. В школе также можно арендовать класс для репетиций.

Как проходит обучение

Школа открыта 7 дней в неделю с 10 до 22. Расписание подбирается индивидуально под каждого студента. Подобрать удобное время занятий вам помогут кураторы школы. Занятия длятся 60 минут. Посещать уроки можно 1, 2 или 3 раза в неделю. При необходимости можно перенести или временно заморозить занятия. В таком случае оплата не сгорает, и сохраняется место в расписании.

Чтобы начать обучение, вы выбираете удобное время занятий, а куратор поможет вам найти педагога, который занимается именно теми стилями музыки, которые вам интересны. После первого урока вы можете продолжить обучение по одной из программ: Intro, Minor, Major, Performance. Помимо специальности, каждая программа включает дополнительные предметы. Занимаясь на барабанах, вы можете параллельно осваивать компьютерную аранжировку, сольфеджио или заниматься в бэнде. Это дает более быстрый рост и мотивацию развиваться дальше.

Стоимость обучения зависит от того, какую программу вы выбираете, а также от количества занятий в неделю. Рассчитать стоимость и узнать о текущих акциях и скидках можно по телефону: +7 (495) 374-69-87

Мы приглашаем на обучение всех! Мы разработали программы для начинающих, любителей и профессионалов. Вы сможете правильно оценить свой уровень, подобрать подходящую программу.

Студентам, у котороых высокий уровень игры, важно развить свой стиль игры и реализовать себя. Для этого педагог обращает внимания на конкретные детали, объясняет, как добиться того или иного звучания. Также в школе часто проходят джемы, на которых можно научиться взаимодействовать с другими музыкантами, играть в ансамбле. Чтобы вы могли обмениваться опытом и получать больше концертной практики, школа организует много мастер-класов и концертов.

В школе есть педагоги, которые специализируются на разных стилях. В зависимости от того, что вы хотите играть, – рок, фанк, джаз, метал, – куратор направит вас к нужному педагогу.

Школа регулярно организует квартирники, выездные концерты и джемы, чтобы студенты могли практиковаться и учиться свободно выступать на публике. На мастер-классы мы приглашаем известных росийских и зарубежных музыкантов. Благодаря этому вы можете пообщаться с профессионалами и перенять их опыт. На все платные мероприятия школы студентам предоставляется скидка.

Показателем работы школы являются выступления студентов, личные записи и перформансы школы. Особое внимание мы уделяем продюсированию студентов. Мы помогаем реализовать наработки в готовые номера. Школа имеет возможность съемки клипа и записи песни. В школе работает студия звукозаписи.

Команда преподавателей школы подбирается с особой тщательность. Все преподаватели являются действующими музыкантами. Условие работы в MW является хорошее образование, опыт работы и вкус. Каждый педагог имеет студентов ставших профессиональными исполнителями. Основной задачей педагога является хорошее знание методики школы, способность раскрыть потенциал студента и вывести его на концертный уровень.