Фортепиано

+7 (495) 374-69-87
Программы обучения для любого уровня

ПРОГРАММА INTRO / 1 МЕСЯЦ

Программа создана для тех, кто хочет познакомиться со школой и узнать, как проходят уроки по фортепиано. В программу входят 4 индивидуальных занятия и 2 групповых урока по Теории или Коммуникации. Дополнительные предметы дают возможность посетить бэнд, любой из интенсивов или уроки по теории музыки и сольфеджио.

ПРОГРАММА MINOR / 3 МЕСЯЦА

Базовая программа, позволяет получить основные навыки владения инструментом. Включает индивидуальные занятия (посещать их можно 1, 2 или 3 раза в неделю). Расписание составляется индивидуально под каждого студента. В качестве дополнительных предметов доступны занятия по теории и участие в бэнде.

ПРОГРАММА MAJOR / 9 МЕСЯЦЕВ

Расширенная программа, позволяет получить всестороннее музыкальное образование. Программа включает не только индивидуальные уроки по клавишным, но и курс теории музыки БЕСПЛАТНО. Студент сам выбирает частоту посещения: 1, 2 или 3 раза в неделю. В качестве дополнительных предметов можно взять также занятия в бэнде. На них и на все мастер-классы и интенсивы школы студентам программы MAJOR предоставляется скидка. В процессе обучения студент участвует в концертах школы и получает профессиональные видео и фото для своего портфолио. По окончании обучения он может сдать экзамен и получить сертификат.

Комфортное пространство для занятий

В классах есть и акустические инструменты и синтезаторы. В зависимости от ваших целей кураторы помогут вам подобрать наиболее удобную форму занятий.

5 мин от метро Новокузнецкая

Школа расположена в центре Москвы, в 5 минутах от м. Новокузнецкой. Джемы, квартирники и мастер-классы также проходят здесь.

ПРОКАЧАЕМ ТЕОРИЮ, ПРАКТИКУ И ВАШУ РЕАЛИЗАЦИЮ!

• ИЗУЧАЕМ

• ЗНАКОМСТВО С ЖАНРАМИ И СТИЛЯМИ
  • ИЗУЧЕНИЕ ФИЗИОЛОГИИ ДВИЖЕНИЙ
  • ГАРМОНИЯ И ТЕОРИЯ МУЗЫКИ
  • ПОДБОР АККОМПАНЕМЕНТА
  • ГАРМОНИЗАЦИЯ МЕЛОДИИ
  • ТРЕНИРУЕМ

• ПОСТАНОВКА РУК
  • ЭТЮДЫ И УПРАЖНЕНИЯ
  • РАЗВИТИЕ СЛУХА
  • УПРАЖНЕНИЯ НА РАЗВИТИЕ КООРДИНАЦИИ
  • ВИДЫ АККОМПАНЕМЕНТА
  • СОЗДАЕМ

• SOUND DESIGN
  • АРАНЖИРОВКА КОМПОЗИЦИЙ
  • СТУДИЙНАЯ ПРАКТИКА
  • СЦЕНИЧЕСКИЙ ОБРАЗ
  • ОПЫТ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Как проходит обучение

Начать обучение вы можете в любое время. Для этого нужно выбрать удобное время для занятий, а куратор поможет вам подобрать педагога, исходя из ваших пожеланий. На первом уроке вы знакомитесь с педагогом. Затем начинается этап, на котором закладываются базовые навыки: постановка рук, упражнения на развитие техники и координации. Далее педагог подбирает репертуар с учетом пожеланий студента и занимается подготовкой концертного номера.

Расписание занятий подбирается индивидуально под каждого студента. Заниматься можно 1, 2 или 3 раза в неделю. Один урок длится 60 минут. Школа работает без выходных с 10 до 22. Если вы уезжаете в отпуск, занятия можно перенести или заморозить, чтобы ваша оплата и место в расписании не потерялись.

Классическая музыка, джаз, современная поп-музыка, блюз, соул, рок.

Мы приглашаем на обучение всех! Мы разработали программы для начинающих, любителей и профессионалов. Вы сможете правильно оценить свой уровень, подобрать подходящую программу.

Стоимость будет зависеть от того, по какой программе вы обучаетесь. Кураторы школы помогут вам рассчитать стоимость и расскажут о текущих скидках и акциях: +7 (495) 374-69-87

Педагог подбирает репертуар, основываясь на вкусах и предпочтениях студента. Также на занятиях мы знакомим студентов с историей стилей и современными жанрами.

Школа регулярно организует концерты, чтобы каждый студент мог получить концертный опыт. Также мы проводим джемы и открытые уроки. Студенты продвинутого уровня могут посещать мастер-классы от известных российских и зарубежных музыкантов, которые также проходят в школе.

Особое внимание мы уделяем продюсированию студентов. Мы помогаем превратить наработки в готовые номера. Школа имеет возможности для съемки клипа и записи песни. В школе работает студия звукозаписи. Также каждый студент получает профессиональные видео и фото.