Фортепиано

+7 (495) 374-69-87

Прокачаем теорию, практику и вашу реализацию!

• изучаем

• знакомство с жанрами и стилями
  • изучение физиологии движений
  • гармония и теория музыки
  • подбор аккомпанемента
  • гармонизация мелодии
  • тренируем

• постановка рук
  • этюды и упражнения
  • развитие слуха
  • упражнения на развитие координации
  • виды аккомпанемента
  • создаем

• sound design
  • аранжировка композиций
  • студийная практика
  • сценический образ
  • опыт выступлений

Комфортное пространство для занятий

В классах есть и акустические инструменты и синтезаторы. В зависимости от ваших целей кураторы помогут вам подобрать наиболее удобную форму занятий.

5 мин от метро Новокузнецкая

Школа расположена в центре Москвы, в 5 минутах от м. Новокузнецкой. Джемы, квартирники и мастер-классы также проходят здесь.

Как проходит обучение

Начать обучение вы можете в любое время. Для этого нужно выбрать удобное время для занятий, а куратор поможет вам подобрать педагога, исходя из ваших пожеланий. На первом уроке вы знакомитесь с педагогом. Затем начинается этап, на котором закладываются базовые навыки: постановка рук, упражнения на развитие техники и координации. Далее педагог подбирает репертуар с учетом пожеланий студента и занимается подготовкой концертного номера.

Расписание занятий подбирается индивидуально под каждого студента. Заниматься можно 1, 2 или 3 раза в неделю. Один урок длится 60 минут. Школа работает без выходных с 10 до 22. Если вы уезжаете в отпуск, занятия можно перенести или заморозить, чтобы ваша оплата и место в расписании не потерялись.

Классическая музыка, джаз, современная поп-музыка, блюз, соул, рок.

Мы приглашаем на обучение всех! Мы разработали программы для начинающих, любителей и профессионалов. Вы сможете правильно оценить свой уровень, подобрать подходящую программу.

Стоимость будет зависеть от того, по какой программе вы обучаетесь. Кураторы школы помогут вам рассчитать стоимость и расскажут о текущих скидках и акциях: +7 (495) 374-69-87

Педагог подбирает репертуар, основываясь на вкусах и предпочтениях студента. Также на занятиях мы знакомим студентов с историей стилей и современными жанрами.

Школа регулярно организует концерты в зале школы и концертных клубах. Также мы проводим джемы и открытые уроки. Студенты продвинутого уровня могут посещать мастер-классы от известных российских и зарубежных музыкантов, которые также проходят в школе.

Особое внимание мы уделяем продюсированию студентов. Мы помогаем превратить наработки в готовые номера. Школа имеет возможности для съемки клипа и записи песни. В школе работает студия звукозаписи. Также каждый студент получает профессиональные видео и фото.