Объединяясь в коллектив, индивидуальность становится одной из неповторимых граней Единства. И тогда появляется то, что находится за гранью — МУЗЫКА.
MW CHOIR — это современный хор.

Программа MW CHOIR строится на сочетании электронного и акустического звучания, смешении стилей funk, soul и pop. Для репертуара подбираются произведения исполнителей, которых крайне редко можно услышать в хоровом формате: Thundercat, Becca Stevens, Kimbra, RY X, Laura Mvula и других.

Участником хора может стать любой желающий при наличии определенного уровня. Чтобы начать заниматься в хоре, необходимо успешно пройти прослушивание.

Важно:
  • умение держать свою партию и ориентироваться в многоголосии
  • готовность стабильно посещать занятия
  • желание петь и развиваться в коллективе

Запись на индивидуальное прослушивание по тел. +7 (495) 374-69-87.

Студенты, участвующие в MW CHOIR, реализуют свой талант в практике постоянных выступлений. Несколько раз в год педагоги школы совместно со студентами создают перформанс. В подготовке перфоманса участвуют специалисты по визуальной коммуникации, музыканты и съемочная группа. Занятия в хоре развивают гармонический слух, самостоятельность голоса и умение работать в коллективе.

performance

Цель всей обучающей программы – выступление. Мы выделяем три направления: квартирники, концерты и перформансы. Квартирники проходят в школе. Это возможность получить первый опыт выступлений. Следующий этап – концерты в лучших московских клубах. Перформанс – это выступление, в котором продумана единая концепция всех номеров.

ПОРТФОЛИО

Для каждого выступления приглашается съёмочная группа (фото, видео), пишется звук. Студенты имеют доступ ко всему контенту с мероприятия. Профессиональные фото и видео со всех мероприятий можно получить в комьюнити MW - закрытой группе для команды школы и студентов.

Мышление. Практика. Реализация.

• основы взаимодействия
  • коммуникация
  • гармонический слух
  • современный репертуар
  • участие в перформансах
  • бэк-вокал
  • совершенство звука
  • многоголосные распевки
  • искусство вокального аккомпанемента
  • импровизация
  • коннакол - чувство времени
  • интерпретация песни

Оставить заявку

Вы можете начать заниматься в любой момент. Мы подбираем программу обучения, педагога и удобный график посещения, подходящие именно вам.

Пробное занятие поможет понять, как проходит обучение, насколько вам это интересно и хотите ли вы продолжать.

• Заполните заявку
  • Дождитесь звонка нашего Куратора (перезвонит в течении 60 мин)
  • Посетите первый урок с 50% скидкой