Программы обучения для любого уровня

Импровизация – это свобода мышления. Во время импровизации музыкант использует весть багаж знаний по всем направлениям. Умение свободно импровизировать позволяет музыканту смело мыслить в плане написания музыки и помогает понимать новаторские идеи современной музыки.

КОМФОРТНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЗАНЯТИЙ

Наши занятия проходят в классах с профессиональным оборудованием и продуманной акустикой, которая позволяет слышать свой настоящий голос. Атмосфера школы настраивает на занятия, поддерживает современный стиль. А самые чуткие кураторы оперативно решают любые вопросы и помогают студентам ориентироваться по программам и вдохновляться на достижение самых амбициозных целей.

5 мин от метро Новокузнецкая

Репетиции, подготовки к перфомансам и концерты-квартирники мы проводим прямо в школе - на втором этаже мы расположили зал-трансформер для этих целей.

ПРОКАЧАЕМ ТЕОРИЮ, ПРАКТИКУ И ВАШУ РЕАЛИЗАЦИЮ!

• развитие музыкального слуха
  • развитие чувства ритма
  • развитие музыкальной памяти
  • чувство фразировки и формы