Программы обучения для любого уровня

ПРОГРАММА "INTRO"/ 1 МЕСЯЦ

Программа погружает студента в жизнь школы, дает представление о том как проходит обучения по вокалу. 4 индивидуальных урока по Вокалу дают возможность выбрать педагога, а 2 занятия по Теории или Коммуникации – посетить дополнительные предметы и опробовать свои силы в хоре или бэнде.

ПРОГРАММА "MINOR"/ 3 МЕСЯЦА

Базовая программа, погружает в выбранную специальность. Составляется по удобному для студента расписанию из индивидуальных занятий по Вокалу (1,2 или 3 раза в неделю). Включает выступления студента с подготовленными на курсе номерами на мероприятиях школы. В качестве дополнительных уроков доступны занятия по теории, в хоре и бэнде.

ПРОГРАММА "MAJOR"/ 9 МЕСЯЦЕВ

Расширенная программа, для получения полного музыкального образования. В курс входят индивидуальные уроки по Вокалу (1,2 или 3 раза в неделю) и курс по Теории БЕСПЛАТНО. Студент имеет скидку на все дополнительные занятия, мастер-классы и интенсивы школы. Получает профессиональное портфолио со всех своих выступлений и может пройти тест и получить сертификат.

КОМФОРТНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЗАНЯТИЙ

Наши занятия проходят в классах с профессиональным оборудованием и продуманной акустикой, которая позволяет слышать свой настоящий голос. Атмосфера школы настраивает на занятия, поддерживает современный стиль. А самые чуткие кураторы оперативно решают любые вопросы и помогают студентам ориентироваться по программам и вдохновляться на достижение самых амбициозных целей.

ПРОКАЧАЕМ ТЕОРИЮ, ПРАКТИКУ И ВАШУ РЕАЛИЗАЦИЮ!

• точная сольмизация
  • музыкальная память
  • музыкальный диктант
  • знание ритма