Прокачаем теорию, практику и вашу реализацию!

• изучаем

• теория глазами гитариста
  • техники и стили
  • арпеджио/переменный штрих
  • игра пальцами/медиатором
  • легато/bends
  • тренируем

• звукоизвлечение
  • свобода в импровизации
  • съем гитарных партий
  • свой звук/примочки
  • ритм гитара
  • создаем

• свой бенд
  • выступления на концертах
  • студия/запись гитары
  • создание аранжировок
  • саунд-дизайн

Комфортное пространство для занятий

Студенты имеют доступ к репетиционным классам. Перфомансы и концерты-квартирники проводятся прямо в школе – на втором этаже мы расположили зал-трансформер.
Пространство и атмосфера школы настраивают на занятия, поддерживают современный стиль. Кураторы оперативно решают любые вопросы и помогают студентам ориентироваться по программам и вдохновляться на достижение самых амбициозных целей.

Кирилл Бабиев
Электрогитара
Rock / Alternative / Metal / Pop / Funk
Петр Маланов
Акустическая гитара и электрогитара
Rock / Jazz / Blues / Pop / Acoustic / Jazz Manouche / Gypsy Jazz
Сергей Митяев
Акустическая гитара и электрогитара
Acoustic / Jazz / Gypsy / Rock / Blues / Rock'n'Roll / Blues Rock / Jazz Manouche
Кирилл Гутник
Бас-гитара
Rock / Metal / Jazz / Blues / Funk / Latin / Raggae
Дмитрий Максимов
Бас-гитара
Rock / Pop / Funk / Latin / Jazz / Soul

Как проходит обучение

Мы открыты каждый день без выходных с 10:00 до 22:00. Кураторы работают индивидуально с каждым студентом и подбирают удобное расписание. Одно занятие длится 60 минут, рекомендуемая частота посещений - не менее 1 раза в неделю. Если вы вынуждены пропустить урок или уезжаете в отпуск, мы перенесем занятие или временно заморозим обучение — ваша оплата не сгорит и место в расписании не потеряется.

Куратор помогает подобрать педагога, исходя из ваших пожеланий, и время для первого урока. После знакомства, начинается этап, на котором закладывается гитарная база: положение рук и правильная техника обеих рук. На последующих этапах обучения мы подбираем репертуар и готовим концертные номера.

Акустическую, фанк, блюз, рок, метал, испанскую.

Мы приглашаем на обучение всех! Мы разработали программы для начинающих, любителей и профессионалов. Вы сможете правильно оценить свой уровень, подобрать подходящую программу.

Стоимость зависит от выбранной программы обучения и частоты посещений в неделю. Подобрать пограмму и рассчитать стоимость вам поможет куратор по тел +7 (495) 374-69-87

Мы фокусируемся на том репертуаре и стиле музыке, который интересен студенту. Кроме этого, педагог знакомит студентов с современными исполнителями и рекомендует пьесы для роста и развития.

Мы организуем активную концертную деятельность наших студентов, вместе создаем оригинальные перформансы. Организуем джемы и творческие встречи. Приглашаем росийских и зарубежных мастеров и проводим тематические мастер-классы. Все это необходимо для того, чтобы вы могли свободно общаться с единомышленниками, обмениваться опытом и получать много практики и удовольствия:) Каждый студент заранее узнаёт о мероприятиях и может участвовать.

Мы создаем профессиональные студийные записи для наших стдентов. Помогаем сделать полный постпродакшн радиоформата. А также снимаем видео-клипы и качественные записи лайвовых выступлений.