Уроки бас-гитары

+7 (495) 374-69-87
Программы обучения для любого уровня

ПРОГРАММА "INTRO"/ 1 МЕСЯЦ

Программа погружает студента в жизнь школы, дает представление о том как проходит обучения по вокалу. 4 индивидуальных урока по Вокалу дают возможность выбрать педагога, а 2 занятия по Теории или Коммуникации – посетить дополнительные предметы и опробовать свои силы в хоре или бэнде.

ПРОГРАММА "MINOR"/ 3 МЕСЯЦА

Базовая программа, погружает в выбранную специальность. Составляется по удобному для студента расписанию из индивидуальных занятий по Вокалу (1,2 или 3 раза в неделю). Включает выступления студента с подготовленными на курсе номерами на мероприятиях школы. В качестве дополнительных уроков доступны занятия по теории, в хоре и бэнде.

ПРОГРАММА "MAJOR"/ 9 МЕСЯЦЕВ

Расширенная программа, для получения полного музыкального образования. В курс входят индивидуальные уроки по Вокалу (1,2 или 3 раза в неделю) и курс по Теории БЕСПЛАТНО. Студент имеет скидку на все дополнительные занятия, мастер-классы и интенсивы школы. Получает профессиональное портфолио со всех своих выступлений и может пройти тест и получить сертификат.

performance

Суть каждой обучающей программы – это реализация. Поэтому наша цель – подготовить вас к выступлению на сцене. Мы выделяем три основных направления: квартирники, концерты и перформансы. Квартирники проходят в школе. Это возможность получить первый опыт выступлений для каждого студента. Следующий этап – концерты в лучших московских клубах. Перформанс – это выступление, в котором продумана единая концепция всех номер

ПОРТФОЛИО

Для каждого выступления приглашается съёмочная группа (фото, видео), пишется звук. Студенты имеют доступ ко всему контенту с мероприятий.

ПРОКАЧАЕМ ТЕОРИЮ, ПРАКТИКУ И ВАШУ РЕАЛИЗАЦИЮ!

• ТЕОРИЯ ГЛАЗАМИ ГИТАРИСТА

Бас-гитара
Rock / Raggae / Latin / Pop / Funk / Hip-Hop / Metal / Blues / Jazz

Как проходит обучение

Мы открыты каждый день без выходных с 10:00 до 22:00. Кураторы находят подход с каждому студенту и подбирают удобное расписание. Одно занятие длится 60 минут, рекомендуемая частота посещений в уроках - не менее 1 в неделю . Если вы вынуждены пропустить урок или уезжаете в отпуск, мы сделаем перенос занятия или заморозим обучение — оплаченные уроки не сгорят и место в расписании не потеряется.

Куратор помогает подобрать педагога, исходя из ваших пожеланий, время и день для первого урока. После знакомства, начинается этап, на котором закладывается вокальная база: опора и правильное дыхание, звукоизвлечение. На последующих этапах обучения мы подбираем репертуар и готовим концертные номера.

Все стили, встречающиеся в современной музыке - Поп, джаз, метал, фанк, хип-хоп и др.

Стоимость зависит от выбранной программы обучения и частоты посещений в неделю. Подобрать пограмму и рассчитать стоимость вам поможет куратор по тел +7 (495) 374-69-87

Мы приглашаем на обучение всех! Мы разработали программы для начинающих, любителей и профессионалов. Вы сможете правильно оценить свой уровень, подобрать подходящую программу.

Для студентов, у которых уже есть средний или высокий уровень важно развить конкретные стилистические моменты и реализовать себя. Для этого мы организуем активную концертную деятельность, учим работать с вокальным оборудованием. Создаем хоры, вокальные ансамбли и бэнды. Организуем джемы, мастер-классы и творческие встречи. Все это необходимо для того, чтобы вы могли обмениваться опытом, получать много практики и свободно выступать на публике.

Мы фокусируемся на том репертуаре и стиле музыке, который интересен студенту. Кроме этого, педагог знакомит студентов с современными исполнителями и рекомендует песни для роста и развития.

Мы организуем активную концертную деятельность наших студентов, вместе создаем оригинальные перформансы. Организуем джемы и творческие встречи. Приглашаем росийских и зарубежных мастеров и проводим тематические мастер-классы. Все это необходимо для того, чтобы вы могли свободно общаться с единомышленниками, обмениваться опытом и получать много практики и удовольствия:) Каждый студент заранее узнаёт о мероприятиях и может участвовать.

Мы создаем профессиональные студийные записи для наших стдентов. Помогаем сделать полный постпродакшн радиоформата. А также снимаем видео-клипы и качественные записи лайвовых выступлений.

Каждый студент может посещать занятия по теории музыки, включающие сольфеджио и развитие слуха, знания по гармонии и стилям музыки, совершенно БЕСПЛАТНО. Такие занятие проходят в группе и идут каждый будний день в вечернее время и по выходным в дневное время. Расписание и условия посещения уточняйте у кураторов по тел +7 (495) 374-69-87

Оставить заявку

Вы можете начать заниматься в любой момент. Мы подбираем программу обучения, педагога и удобный график посещения, подходящие именно вам.

Пробное занятие поможет понять, как проходит обучение, насколько вам это интересно и хотите ли вы продолжать.

• Заполните заявку
  • Дождитесь звонка нашего Куратора (перезвонит в течении 60 мин)
  • Посетите первый урок с 50% скидкой