Программы обучения для любого уровня

Индивидуальное обучение игре на электрогитаре:

Начинающие

Программа INTRO/1 месяц

Программа погружает студента в жизнь школы, дает представление о системе обучения игре на гитаре. 4 индивидуальных урока по гитаре дают возможность выбрать педагога, а 2 занятия по Теории или Коммуникации – посетить дополнительные предметы и опробовать свои силы в бэнде или на нтенсивах.

Любители

Программа MINOR/3 месяца

Базовая программа, погружает в основы выбранной специальности. Составляется по удобному для студента расписанию из индивидуальных занятий по Гитаре (1,2 или 3 раза в неделю). Включает выступления студента с подготовленнымм на курсе номерами на мероприятиях школы. В качестве дополнительных уроков доступны занятия по теории и участие в бэнде.

Профессионалы

Программа MAJOR/9 месяцев

Расширенная программа, дает полное музыкальное образование. Помимо индивидуальных уроков по Гитаре (1,2 или 3 раза в неделю) в прогрумму входит курс по Теории музыки БЕСПЛАТНО. Студент имеет скидку на все дополнительные занятия, мастер-классы и интенсивы школы. Получает профессиональное портфолио со всех своих выступлений и может сдать экзамен на получение сертификата.

Комфортное пространство для занятий

Наши занятия проходят в классах с профессиональным оборудованием. Атмосфера школы настраивает на занятия, поддерживает современный стиль. А самые чуткие кураторы оперативно решают любые вопросы и помогают студентам ориентироваться по программам и вдохновляться на достижение самых амбициозных целей.

5 мин от метро Новокузнецкая

Репетиции, подготовки к перфомансам и концерты-квартирники мы проводим прямо в школе - на втором этаже мы расположили зал-трансформер для этих целей.

Прокачаем теорию, практику и вашу реализацию!

• теория глазами гитариста
  • устройство гитары
  • позиция для игры
  • настройка гитары