Уроки электрогитары

+7 (495) 374-69-87
ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ЛЮБОГО УРОВНЯ

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ЭЛЕКТРОГИТАРЕ:

НАЧИНАЮЩИЕ

ПРОГРАММА INTRO/1 МЕСЯЦ

Программа погружает студента в жизнь школы, дает представление о системе обучения игре на гитаре. 4 индивидуальных урока по гитаре дают возможность выбрать педагога, а 2 занятия по Теории или Коммуникации – посетить дополнительные предметы и опробовать свои силы в бэнде или на нтенсивах.

ЛЮБИТЕЛИ

ПРОГРАММА MINOR/3 МЕСЯЦА

Базовая программа, погружает в основы выбранной специальности. Составляется по удобному для студента расписанию из индивидуальных занятий по Гитаре (1,2 или 3 раза в неделю). Включает выступления студента с подготовленнымм на курсе номерами на мероприятиях школы. В качестве дополнительных уроков доступны занятия по теории и участие в бэнде.

ПРОФЕССИОНАЛЫ

ПРОГРАММА MAJOR/9 МЕСЯЦЕВ

Расширенная программа, дает полное музыкальное образование. Помимо индивидуальных уроков по Гитаре (1,2 или 3 раза в неделю) в прогрумму входит курс по Теории музыки БЕСПЛАТНО. Студент имеет скидку на все дополнительные занятия, мастер-классы и интенсивы школы. Получает профессиональное портфолио со всех своих выступлений и может сдать экзамен на получение сертификата.

КОМФОРТНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЗАНЯТИЙ

Наши занятия проходят в классах с профессиональным оборудованием. Атмосфера школы настраивает на занятия, поддерживает современный стиль. А самые чуткие кураторы оперативно решают любые вопросы и помогают студентам ориентироваться по программам и вдохновляться на достижение самых амбициозных целей.

5 мин от метро Новокузнецкая

Репетиции, подготовки к перфомансам и концерты-квартирники мы проводим прямо в школе - на втором этаже мы расположили зал-трансформер для этих целей.

ПРОКАЧАЕМ ТЕОРИЮ, ПРАКТИКУ И ВАШУ РЕАЛИЗАЦИЮ!

• ТЕОРИЯ ГЛАЗАМИ ГИТАРИСТА
  • УСТРОЙСТВО ГИТАРЫ
  • ПОЗИЦИЯ ДЛЯ ИГРЫ
  • НАСТРОЙКА ГИТАРЫ
  • СЪЕМ ГИТАРНЫХ ПАРТИЙ
  • РАЗБОР КОМПОЗИЦИЙ
  • ИЗУЧЕНИЕ ТЕХНИК И СТИЛЕЙ
  • АРПЕДЖИО/ПЕРЕМЕННЫЙ ШТРИХ
  • ЛЕГАТО/BENDS
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЗВУКОИЗВЛЕЧЕНИЕ
  • ИГРА ПАЛЬЦАМИ/МЕДИАТОРОМ
  • СВОЙ ЗВУК/ПРИМОЧКИ
  • РИТМ ГИТАРА
  • СВОБОДА В ИМПРОВИЗАЦИИ
  • ПРАКТИКА В БЭНДЕ
  • ВЫСТУПЛЕНИЯ НА КОНЦЕРТАХ
  • СТУДИЯ/ЗАПИСЬ ГИТАРЫ
  • СОЗДАНИЕ АРАНЖИРОВОК
  • САУНД-ДИЗАЙН

Вопросы и ответы

Мы открыты каждый день без выходных с 10:00 до 22:00. Кураторы работают индивидуально с каждым студентом и подбирают удобное расписание. Одно занятие длится 60 минут, рекомендуемая частота посещений - не менее 1 раза в неделю. Если вы вынуждены пропустить урок или уезжаете в отпуск, мы перенесем занятие или временно заморозим обучение — ваша оплата не сгорит и место в расписании не потеряется.

Куратор помогает подобрать педагога, исходя из ваших пожеланий, и время для пробного урока. После знакомства, начинается этап, на котором закладывается гитарная база: положение рук и правильная техника обеих рук. На последующих этапах обучения мы подбираем репертуар и готовим концертные номера.

Все стили, встречающиеся в современной электрогитаре: фанк, джаз, фьюжн, рок, метал.

Стоимость зависит от выбранной программы обучения и частоты посещений в неделю. Подобрать пограмму и рассчитать стоимость вам поможет куратор по тел +7 (495) 374-69-87

Мы приглашаем на обучение всех! Мы разработали программы для начинающих, любителей и профессионалов. Вы сможете правильно оценить свой уровень, подобрать подходящую программу.

Мы фокусируемся на том репертуаре и стиле музыке, который интересен студенту. Кроме этого, педагог знакомит студентов с современными исполнителями и рекомендует пьесы для роста и развития.

Мы организуем активную концертную деятельность наших студентов, вместе создаем оригинальные перформансы. Организуем джемы и творческие встречи. Приглашаем росийских и зарубежных мастеров и проводим тематические мастер-классы. Все это необходимо для того, чтобы вы могли свободно общаться с единомышленниками, обмениваться опытом и получать много практики и удовольствия:) Каждый студент заранее узнаёт о мероприятиях и может участвовать.

Мы создаем профессиональные студийные записи для наших стдентов. Помогаем сделать полный постпродакшн радиоформата. А также снимаем видео-клипы и качественные записи лайвовых выступлений.

Каждый студент может посещать занятия по теории музыки, включающие сольфеджио и развитие слуха, знания по гармонии и стилям музыки, совершенно БЕСПЛАТНО. Такие занятие проходят в группе и идут каждый будний день в вечернее время и по выходным в дневное время. Расписание и условия посещения уточняйте у кураторов по тел +7 (495) 374-69-87

Оставить заявку

Вы можете начать заниматься в любой момент. Мы подбираем программу обучения, педагога и удобный график посещения, подходящие именно вам.

Пробное занятие поможет понять, как проходит обучение, насколько вам это интересно и хотите ли вы продолжать.

• Заполните заявку
  • Дождитесь звонка нашего Куратора (перезвонит в течении 60 мин)
  • Посетите первый урок с 50% скидкой