Создание музыки

+7 (495) 374-69-87
Программы обучения для любого уровня

БАЗОВЫЙ КУРС ПО СОЗДАНИЮ МУЗЫКИ В ABLETON LIVE

Базовый курс подойдет тем, кто имеет начальный или нулевой уровень. В течении курса студенты с нуля создают свой трек в программе Ableton Live. Помимо теории саунд дизайна студенты изучают основные функции программы, учаться создавать сэмплы и применять эффекты обработки звука.

КУРС ПО ЗВУКОРЕЖИССУРЕ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ СТУДИИ

На курсе вы изучите DAW и сможете правильно организовывать проект. Вы изучите процесс записи вокала и инструментов. Вы узнаете как правильно работать с эквализацией, динамической обработкой и посылами эффектов. В финале интенсива вы изучите процесс мастеринга для получения профессиональных миксов. В основе программы лежит проектная работа студенты получают трекинги и готовят свои миксы.

ПРОКАЧАЕМ ТЕОРИЮ, ПРАКТИКУ И ВАШУ РЕАЛИЗАЦИЮ!

• ИЗУЧАЕМ

• ОСНОВЫ ФИЗИКИ ЗВУКА
  • ЭКВАЛИЗАЦИЮ
  • КОМПРЕССИЮ
  • КРЕАТИВНЫЕ ТЕХНИКИ В ABLETON LIVE
  • WARPING SAMPLING SOUND DESIGN
  • ПРАКТИКУЕМ

• РАБОТУ С РЕФЕРЕНСОМ
  • КРЕАТИВНЫЕ ТЕХНИКИ ОБРАБОТКИ ЗВУКА
  • ЗАПИСЬ ИНСТРУМЕНТОВ
  • LIVE SET И ИМПРОВИЗАЦИЮ
  • РАБОТУ С ЭФФЕКТАМИ
  • СОЗДАЕМ

• ТРЕК
  • ГОТОВЫЙ МИКС
  • КРЕАТИВНЫЕ ЗВУКИ
  • ПРАВИЛЬНЫЙ ТРЕКИНГ
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПОРТФОЛИО

СТУДИИ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ

Наши занятия проходят в студиях с профессиональным оборудованием.

5 мин от метро Новокузнецкая

Репетиции, подготовки к перфомансам и концерты-квартирники мы проводим прямо в школе - на втором этаже мы расположили зал-трансформер для этих целей.

Егор Шаманин
Electronic / Minimalism / Jazz / Indie / Pop / Techno

Как проходит обучение

Курс по созданию музыки: понедельник и четверг с 20-00 до 22-00. Расписание курсов по звукорежиссуре назначается в начале месяца.

Куратор помогает подобрать курс, исходя из ваших пожеланий, время и день для первого урока. Есть возможность посетить пробное занятие.

Мы приглашаем на обучение всех! Мы разработали программы для начинающих, любителей и профессионалов. Вы сможете правильно оценить свой уровень, подобрать подходящую программу и продвинем вас до желаемой цели.

Мы организуем активную концертную деятельность наших студентов, вместе создаем оригинальные перформансы. Организуем джемы и творческие встречи. Приглашаем росийских и зарубежных мастеров и проводим тематические мастер-классы. Все это необходимо для того, чтобы вы могли свободно общаться с единомышленниками, обмениваться опытом и получать много практики и удовольствия:) Каждый студент заранее узнаёт о мероприятиях и может участвовать.

Каждый студент может посещать занятия по теории музыки, включающие сольфеджио и развитие слуха, знания по гармонии и стилям музыки, совершенно БЕСПЛАТНО. Такие занятие проходят в группе и идут каждый будний день в вечернее время и по выходным в дневное время. Расписание и условия посещения уточняйте у кураторов по тел +7 (495) 374-69-87

Оставить заявку

Вы можете начать заниматься в любой момент. Мы подбираем программу обучения, педагога и удобный график посещения, подходящие именно вам.

Пробное занятие поможет понять, как проходит обучение, насколько вам это интересно и хотите ли вы продолжать.

• Заполните заявку
  • Дождитесь звонка нашего Куратора (перезвонит в течении 60 мин)
  • Посетите первый урок с 50% скидкой