Саксофон

+7 (495) 374-69-87

Прокачаем теорию, практику и вашу реализацию!

• изучаем

• теория
  • устройство саксофона
  • позиция для игры
  • стили и жанры
  • современный репертуар
  • тренируем

• практика
  • разбор композиций
  • профессиональное звукоизвлечение
  • свобода в импровизации
  • свой звук/примочки
  • создаем

• практика в бэнде
  • выступления на концертах
  • студия
  • создание аранжировок
  • саунд-дизайн

Комфортное пространство для занятий

В школе большие и удобные саксофонные классы со всем необходимым для уроков. В классах сделана специальная акустика, позволяющая слышать настоящий звук. На втором этаже школы расположен большой ансамблевый класс, где проходят подготовки к перформансам и репетиции к концертам. В школе есть удобные места ожидания и информационные поля.

5 мин от метро Новокузнецкая

Мы находимся в 5 минутах от метро Новокузнецкая. В здании школы проходят не только занятия, но и квартирники, джемы, мастре-классы и открытые уроки.

Как проходит обучение

Школа открыта с 10 до 22, без выходных. Вы сами выбираете удобное время для посещения. Можно заниматься как 1 раз в неделю, так и 2 или 3. Один урок длится 60 минут. Если вы вынуждены уехать или заболели, занятия можно перенести или отменить. Для этого вам необходимо связаться с кураторами школы.

В начале мы предлагаем вам посетить один урок, чтобы вы могли познакомиться с педагогом и узнать больше о системе обучения. После первого урока вы можете продолжить обучение по одной из программ: Intro, Minor, Major или Performance. С начинающими педагог работает над постановкой базы и разбором простых этюдов и небольших пьес. Со студентами более продвинутого уровня ведется работа над конкретными аспектами звукоизвлечения, разбираются ошибки. Педагог подбирает репертуар в соответствии с вкусами ученика и помогает подготовить концертный номер.

В зависимости от того, какую программу и частоту посещения вы выбрали, варьируется стоимость. Рассчитать ее, а также проконсультировать вас по текущим скидкам и акциям может куратор по телефону: +7 (495) 374-69-87

Мы принимаем на обучение с любого уровня! Нами разработаны программы как для начинающих, так и профессионалов. Кураторы школы всегда готовы помочь вам подобрать максимально эффективную программу с учетом того, какие цели вы ставите перед собой.

Для студентов продвинутого уровня в школе есть дополнительные предметы, которые помогут вам развиваться дальше. Например, занятия в бэнде позволят развить навык взаимодействия с другими музыкантами, джемы – помогут найти единомышленников, а уроки теории и сольфеджио – отточить слух и углубить свои знания по гармонии и аранжировке.

Репертуар для занятий педагог подбирает совместно со студентом. Вы можете учиться на том материале, который интересен именно вам: джаз, соул, поп-музыка, r'n'b, ska.

Процесс обучения идет не только на индивидуальных уроках. В школе проходит множество квартирников и концертов, на которых вы получаете опыт выступлений. Школа организует джемы, чтобы вы могли практиковаться взаимодействовать с другими музыкантами. На мастер-классы мы приглашаем известных российских и зарубежных артистов, чтобы у вас была возможность задать им свой вопрос и получить ценнейший опыт. Участие в концертах и джемах бесплатное. На мастер-классы студентам школы предоставляется скидка.

Реализация студентов – основная задача школы. Поэтому особое внимание мы уделяем получению концертного и студийного опыта. В школе есть возможность записать свой материал на студии, а также возможность снять клип.