Уроки игры на саксофоне

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ЛЮБОГО УРОВНЯ

НАЧИНАЮЩИЕ

ПРОГРАММА INTRO / 1 МЕСЯЦ

Программа погружает студента в жизнь школы, дает представление о системе обучения на саксофоне. В программу входят 4 индивидуальных урока и 2 занятия по теории или коммуникации. Студенты программы имеют возможность выбрать педагога, посетить занятия по теории музыки и сольфеджио, узнать, как проходят уроки в бэнде или на интенсивах.

ЛЮБИТЕЛИ

ПРОГРАММА MINOR / 3 МЕСЯЦА

Базовая программа, погружает в основы выбранной специальности. Кураторы школы подбирают вам индивидуальное расписание. Помимо уроков саксофона (посещать их можно 1, 2 или 3 раза в неделю), студенты этой программы могут заниматься в бэнде или в группе по теории музыки. В процессе обучения студент имеет возможность выступить на квартирниках или концертах школы и получить фото и видео.

ПРОФЕССИОНАЛЫ

ПРОГРАММА MAJOR / 9 МЕСЯЦЕВ

Расширенная программа, дает полное музыкальное образование. Основа программы – индивидуальные уроки саксофона. Курс теории музыки студенты MAJOR получают БЕСПЛАТНО. На занятия в бэнде, мастер-классы и интенсивы студентам этой программы предоставляется скидка. Со всех выступлений студент получает профессиональные видео и фото. По окончании обучения студенты могут получить сертификат, подтверждающий уровень.

КОМФОРТНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЗАНЯТИЙ

В школе большие и удобные саксофонные классы со всем необходимым для уроков. В классах сделана специальная акустика, позволяющая слышать настоящий звук. На втором этаже школы расположен большой ансамблевый класс, где проходят подготовки к перформансам и репетиции к концертам. В школе есть удобные места ожидания и информационные поля.

5 мин от метро Новокузнецкая

Мы находимся в 5 минутах от метро Новокузнецкая. В здании школы проходят не только занятия, но и квартирники, джемы, мастре-классы и открытые уроки.

ПРОКАЧАЕМ ТЕОРИЮ, ПРАКТИКУ И ВАШУ РЕАЛИЗАЦИЮ!

• ИЗУЧАЕМ

• ТЕОРИЯ
  • УСТРОЙСТВО САКСОФОНА
  • ПОЗИЦИЯ ДЛЯ ИГРЫ
  • СТИЛИ И ЖАНРЫ
  • СОВРЕМЕННЫЙ РЕПЕРТУАР
  • ТРЕНИРУЕМ

• ПРАКТИКА
  • РАЗБОР КОМПОЗИЦИЙ
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЗВУКОИЗВЛЕЧЕНИЕ
  • СВОБОДА В ИМПРОВИЗАЦИИ
  • СВОЙ ЗВУК/ПРИМОЧКИ
  • СОЗДАЕМ

• ПРАКТИКА В БЭНДЕ
  • ВЫСТУПЛЕНИЯ НА КОНЦЕРТАХ
  • СТУДИЯ
  • СОЗДАНИЕ АРАНЖИРОВОК
  • САУНД-ДИЗАЙН

Отзывы и выступления наших студентов

Наши педагоги

Ответы на ваши вопросы

Школа открыта с 10 до 22, без выходных. Вы сами выбираете удобное время для посещения. Можно заниматься как 1 раз в неделю, так и 2 или 3. Один урок длится 60 минут. Если вы вынуждены уехать или заболели, занятия можно перенести или отменить. Для этого вам необходимо связаться с кураторами школы.

В начале мы предлагаем вам посетить пробный урок, чтобы вы могли познакомиться с педагогом и узнать больше о системе обучения. После пробного урока вы можете продолжить обучение по одной из программ: Intro, Minor, Major или Performance. С начинающими педагог работает над постановкой базы и разбором простых этюдов и небольших пьес. Со студентами более продвинутого уровня ведется работа над конкретными аспектами звукоизвлечения, разбираются ошибки. Педагог подбирает репертуар в соответствии с вкусами ученика и помогает подготовить концертный номер.

В зависимости от того, какую программу и частоту посещения вы выбрали, варьируется стоимость. Рассчитать ее, а также проконсультировать вас по текущим скидкам и акциям может куратор по телефону: +7 (495) 374-69-87

Мы принимаем на обучение с любого уровня! Нами разработаны программы как для начинающих, так и профессионалов. Кураторы школы всегда готовы помочь вам подобрать максимально эффективную программу для вас с учетом того, какие цели вы ставите перед собой.

Для студентов продвинутого уровня в школе есть дополнительные предметы, которые помогут вам развиваться дальше. Например, занятия в бэнде позволят развить навык взаимодействия с другими музыкантами, джемы – помогут найти единомышленников, а уроки теории и сольфеджио – отточить слух и углубить свои знания по гармонии и аранжировке.

Репертуар для занятий педагог подбирает совместно со студентом. Вы можете учиться на том материале, который интересен именно вам: джаз, соул, поп-музыка, r'n'b, ska.

Процесс обучения идет не только на индивидуальных уроках. В школе проходит множество квартирников и концертов, на которых вы получаете опыт выступлений. Школа организует джемы, чтобы вы могли практиковаться взаимодействовать с другими музыкантами. На мастер-классы мы приглашаем известных российских и зарубежных артистов, чтобы у вас была возможность задать им свой вопрос и получить ценнейший опыт. Участие в концертах и джемах бесплатное. На мастер-классы студентам школы предоставляется скидка.

Реализация студентов – основная задача школы. Поэтому особое внимание мы уделяем получению концертного и студийного опыта. В школе есть возможность записать свой материал на студии, а также возможность снять клип.

Студенты школы могут посещать курс теории музыки и сольфеджио совершенно БЕСПЛАТНО. Также нашим студентам мы предоставляем скидку на все мастер-классы и лекции.

Оставить заявку

Вы можете начать заниматься в любой момент. Мы подбираем программу обучения, педагога и удобный график посещения, подходящие именно вам.

Пробное занятие поможет понять, как проходит обучение, насколько вам это интересно и хотите ли вы продолжать.

• Заполните заявку
  • Дождитесь звонка нашего Куратора (перезвонит в течении 60 мин)
  • Посетите первый урок с 50% скидкой