школа музыкального перформанса

Теория музыки

Школа имеет собственную современную методику обучения теории музыки. В наших студентах мы развиваем умение слышать и понимать музыку, что помогает им найти свой стиль и свободно импровизировать. Занятия проходят в правильно оборудованных классах. Школа оснащена новейшими музыкальными средствами, которые делают процесс обучения увлекательным и приносящим высокий результат. Мы даём возможность студентам самим выбирать количество уроков и программу обучения. Помимо теории музыки, студенты изучают сольфеджио, гармонию, аранжировку, римтическое сольфеджио, импровизацию, историю стилей и жанров, занимаются звукозаписью, сведением, концертной звукорежиссурой и саунд-дизайном. Теоретические предметы могут быть как дополнительными, так и выступать в качестве основной специальности. Кроме того, их можно пройти в в рамках интенсивов.

Мышление. Практика. Реализация.

• ТРАНСПОЗИЦИЯ
  • СЕКВЕНЦИЯ

КАК НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ?

Вы можете начать заниматься в любой момент. Мы подбираем программу обучения, педагога и удобный график посещения, подходящие именно вам.

• Заполните заявку
  • Дождитесь звонка нашего Куратор (перезвонит в течении 60 мин)
  • Посетите первый урок с 50% скидкой