Прокачаем теорию, практику и вашу реализацию!

изучаем

• голосовой аппарат
  • природные резонаторы
  • техники вокала
  • современные стили
  • теорию для вокалиста

тренируем

• современные распевки
  • силу и гибкость голоса
  • чувство ритма
  • импровизацию
  • работу с микрофоном

создаем

• индивидуальный стиль
  • сценический образ
  • концертные выступления
  • студийные записи
  • профессиональное портфолио

Пространство для занятий

В школе специально оборудованы классы для практических занятий. В них представлены необходимые музыкальные инструменты, усилители, микрофоны. Перфомансы и концерты-квартирники проводятся прямо в школе - на втором этаже мы расположили зал-трансформер

Студенты

Мы поддерживаем студентов на протяжении всего обучения. Для мотивации и эффективного роста очень важно иметь цель и конкретные задачи, поэтому в школе организована постоянная практика выступлений. Наши студенты участвуют в мероприятиях, которые проходят в школе и на сторонних концертных площадках.

Педагоги

Наши педагоги имеют профильное образование, полученное как в России, так и за рубежом. Каждый из них ведёт активную композиторскую и концертную деятельность, задействован во многих известных проектах. Индивидуальный опыт практиков расширяет подход к музыкальному образованию, освобождает от шаблонности и привычного консерватизма.

Music Creative / 3 года

Комплексная программа развития музыканта