Вокал

+7 (495) 374-69-87

Прокачаем теорию, практику и вашу реализацию!

• изучаем

• голосовой аппарат
  • природные резонаторы
  • техники вокала
  • современные стили
  • теорию для вокалиста
  • тренируем

• современные распевки
  • силу и гибкость голоса
  • чувство ритма
  • импровизацию
  • работу с микрофоном
  • создаем

• индивидуальный стиль
  • сценический образ
  • концертные выступления
  • студийные записи
  • профессиональное портфолио

Комфортное пространство для занятий

Студенты имеют доступ к репетиционным классам. Перфомансы и концерты-квартирники проводятся прямо в школе – на втором этаже мы расположили зал-трансформер.

Пространство и атмосфера школы настраивают на занятия, поддерживают современный стиль. Кураторы оперативно решают любые вопросы и помогают студентам ориентироваться по программам и вдохновляться на достижение самых амбициозных целей.

Как проходит обучение

Мы открыты каждый день без выходных с 10:00 до 22:00. Кураторы помогут каждому студенту подбирать программу обучения и удобное расписание. Занятие по специальности длится 1 час, рекомендуемая частота посещений - не менее 1 раза в неделю . Если вы вынуждены пропустить урок или уезжаете в отпуск, то вы можете воспользоваться функйией переноса одного заняти или заморозки целого периода  — уроки не сгорят и место в расписании не потеряется.

Куратор помогает подобрать программу, расписание индивидуальных занятий по специальности и назначает первую встречу с педагогом. После знакомства, начинается этап, на котором закладывается вокальная база: опора и правильное дыхание, звукоизвлечение. На последующих этапах обучения мы подбираем репертуар и готовим концертные номера.

Все стили, встречающиеся в современной музыке - эстрадный, джазовый, соул, блюз, рок-вокал и другие.

Стоимость зависит от выбранной программы обучения и частоты посещений в неделю. Подобрать пограмму и рассчитать стоимость вам поможет куратор по тел +7 (495) 374-69-87

Мы приглашаем на обучение всех! Мы разработали программы для начинающих, любителей и профессионалов. Вы сможете правильно оценить свой уровень, подобрать подходящую программу.

Для студентов, у которых уже есть средний или высокий уровень важно развить конкретные стилистические моменты и реализовать себя. Для этого мы организуем активную концертную деятельность, учим работать с вокальным оборудованием. Создаем хоры, вокальные ансамбли и бэнды. Регулярные джемы, мастер-классы и творческие встречи в школе - все это необходимо для того, чтобы вы могли обмениваться опытом, получать много практики и свободно выступать на публике.

Мы фокусируемся на том репертуаре и стиле музыке, который интересен студенту. Кроме этого, педагог знакомит студентов с современными исполнителями и рекомендует песни для роста и развития.

Мы организуем активную концертную деятельность наших студентов, вместе создаем оригинальные перформансы. Организуем джемы и творческие встречи. Приглашаем росийских и зарубежных мастеров и проводим тематические мастер-классы. Все это необходимо для того, чтобы вы могли свободно общаться с единомышленниками, обмениваться опытом и получать много практики и удовольствия:) Каждый студент заранее узнаёт о мероприятиях и может участвовать.

Мы создаем профессиональные студийные записи для наших стдентов. Помогаем сделать полный постпродакшн радиоформата. А также снимаем видео-клипы и качественные записи лайвовых выступлений.