Поле
Контркультурный центр Поле – проект команды Stereotactic, созданный при участии студии интерактивных медиа Sila Sveta и других комьюнити. Создатели проекта называют его «многоуровневым оффлайн–санаторием для совместного отдыха и сотрудничества в креативных дисциплинах». На территории пространства работает клубно–концертный зал модульного типа, бистро, бары, галерея с рампой для катания, центр с залом цифрового искусства, резиденции и другие зоны.
Ableton
Школа Musical Wave – официальный партнёр Ableton. Все студенты школы получают скидку Educational при покупке Ableton Live.
Arturia
Школа Musical Wave – официальный партнёр Arturia. Студенты школы получают бесплатную подписку на плагины Arturia на 1 год и скидки на “железо”, производимое компанией.
Positive Wave
Ежегодный музыкальный фестиваль IT-компаний. В 2018 году Positive Wave стал частью Positive Hack Days — крупнейшего в Европе форума по кибербезопасности.
MPC Distribution
Эксклюзивный дистрибьютор в России компаний Arturia, Ableton, ADAM Audio, Axelvox, Gemini, MOTU, Studiologic, Native Instruments и других. MPC Distribution является поставщиком студийного оборудования, музыкальных инструментов, программного обеспечения для музыкантов, диджеев, саунд-продюсеров и всех, кто неравнодушен к музыке и звуку.
Advanza
Креативное ивент-агентство. Создают имиджевые мероприятия, интерактивные интеграции, стратегии и креатив, концепции мероприятий, креативные решения, разработка айдентики, дизайн/фото/видео производство. Среди клиентов: Audi, Woltsvagen, Skoda, Bayer, Syngenta, Альфа-Банк и другие.
DJTOOLS
Концептуальный магазин для электронных музыкантов. Состоит в холдинге "Чистый звук" с более чем 20-летней историей продажи музыкального оборудования. Философия магазина звучит так: Don't Hate – Create!