Ableton
Школа Musical Wave – официальный партнёр Ableton. Все студенты школы получают скидку Educational при покупке Ableton Live.
Arturia
Мы – официальный партнёр Arturia. Студенты школы получают бесплатную подписку на плагины Arturia на 1 год и скидки на “железо”, производимое компанией.
Advanza
Креативное ивент-агентство. Создают имиджевые мероприятия, интерактивные интеграции, стратегии и креатив, концепции мероприятий, креативные решения, разработка айдентики, дизайн/фото/видео производство. Среди клиентов: Audi, Woltsvagen, Skoda, Bayer, Syngenta, Альфа-Банк и другие.
Great Eight
Школы Musical Wave - куратор номинаций “Музыка и звук” Great Eight. Great Eight – это первый русскоязычный фестиваль креативных индустрий. Цель фестиваля – объединить творческих людей со всего мира и создать среду для развития творчества.
SYNC LAB
Музыкальное агентство, сконцентрированное на лицензировании музыкального контента в различного рода проекты (Кино, ТВ, Реклама, HoReCa).
1-2-3 Production
Студия производства контента. Специализируется на производстве драматических фильмов и сериалов, привлекает для работы самых востребованных профессионалов киноиндустрии России.
Pedal ZOO
Самый большой выбор звуковых примочек здесь. Это не просто магазин, а дружное сообщество людей, «больных» своим делом и хорошим звуком!
Rainy Days
Звукозаписывающий лейбл, базирующийся в Санкт-Петербурге. Лейбл является организатором джазовых музыкальных фестивалей в Москве и Санкт-Петербурге c привлечением российских и зарубежных музыкантов с целью создания уникального сотрудничества.
Kozlov club
Одна из лучших площадок Москвы для живой, умной, креативной, поисковой музыки.
DJTOOLS
Концептуальный магазин для электронных музыкантов. Состоит в холдинге "Чистый звук" с более чем 20-летней историей продажи музыкального оборудования. Философия магазина звучит так: Don't Hate – Create!